Илья Быков

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования \"Симбириада 2018\" (1 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 390
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 622
Δ рейтинга: 232
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: -269
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Платонов Егор
Рейтинг противника: 712
Δ рейтинга: 322
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бикбаев Ильнар
Рейтинг противника: 147
Δ рейтинга: -242
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Открытый Кубок Ульяновской области (24 февраля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 390
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 175
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (28 января 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 380
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: 82
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 590
Δ рейтинга: 210
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 404
Δ рейтинга: 24
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 333
Δ рейтинга: -47
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.95
И:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 503
Δ рейтинга: 123
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.91
И:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кошелев Алексей
Рейтинг противника: 377
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.9
И:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -230
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.87

Воскресный турнир (21 января 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 373
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.88
И:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Калинин Антон
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: -92
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.31
И:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.08
И:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -223
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Голов Дмитрий
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -227
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 302
Δ рейтинга: -71
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.16
И:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.7
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.12

Воскресный турнир (10 декабря 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 352
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Росин Валерий
Рейтинг противника: 643
Δ рейтинга: 291
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: 231
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -202
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 509
Δ рейтинга: 158
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 10.31
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 508
Δ рейтинга: 156
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.68
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Грузилов Денис
Рейтинг противника: 406
Δ рейтинга: 54
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.17
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
21.16

Воскресный турнир (26 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 335
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Грузилов Денис
Рейтинг противника: 406
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.81
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.54
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.63
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Калинин Антон
Рейтинг противника: 252
Δ рейтинга: -84
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.65
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сотников Андрей
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: -27
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.53
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 354
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.74
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Ерохин Захар
Рейтинг противника: 244
Δ рейтинга: -92
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.32
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
16.16

Симбириада (5 тур) (25 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 335
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -325
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Залалов Алмаз
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -279
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: -227
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бикбаев Ильнар
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: -192
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Командный чемпионат Ульяновской области (11 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 335
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 711
Δ рейтинга: 376
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 675
Δ рейтинга: 339
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Сергей
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: -210
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Симбириада (4 тур) (10 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 351
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Савин Андрей
Рейтинг противника: 84
Δ рейтинга: -266
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: -280
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -7.59
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -324
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Жигалин Олег
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -316
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: -280
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -7.59
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-15.18

Воскресный турнир (5 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 319
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Балабан Виктор
Рейтинг противника: 585
Δ рейтинга: 266
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 593
Δ рейтинга: 274
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 495
Δ рейтинга: 176
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 11.05
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: 232
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 13.3
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 390
Δ рейтинга: 71
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.59
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Грузилов Денис
Рейтинг противника: 413
Δ рейтинга: 94
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.76
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 480
Δ рейтинга: 161
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 715
Δ рейтинга: 396
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 558
Δ рейтинга: 239
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
31.52

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru