Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Областные детско-юношеские соревнования "Симбириада 2018"

Дата проведения - 1 апреля 2018 года. КЗС = 0,4


  • Девочки 2003-2005
  • Группа 1
  • Девочки 2006-2007
  • Группа 1
  • Девочки 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Девочки. Одиночный разряд
  • Группа 1
  • Мальчики 2001-2002
  • Группа 1
  • Мальчики 2003-2004
  • Группа 1
  • Мальчики 2005-2006
  • Группа 1
  • Мальчики 2007-2008
  • Группа 1
  • Мальчики 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Девочки 2003-2005


         Группа 1
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Мингалева Анна
    2 Вотрина Анастасия
    3 Габитова Камилла
    4 Бикмятова Росита
    5 Абдуллина Юлия
    6 Разинова Юлия
    7 Ислямова Дина
    8 Титова Ирина
    9 Косырева Юлия
    10 Ислямова Кристина
    11 Симонова Вера
    12 Дьяконова Дарья
    Всего встреч сыграно 26
         ...из них со счетом 3:0 26
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 52

    Девочки 2006-2007


         Группа 1
    3
    4
    -8
    -2
    -7
    3
     
     
    23
    8
     
    -13
     
    24
    0:3
    -23
    10
     
    -24
    11
     
    -26
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Мухтарова Динара
    2 Сайфутдинова Руфина
    3 Зоренко Екатерина
    4 Ахметова Алия
    5 Кулагина Елизавета
    6 Тухветуллова Марина
    7 Быкова Диана
    8 Морозова Кира
    9 Сафарова Айгуль
    11 Амирова Альбина
    Всего встреч сыграно 19
         ...из них со счетом 3:0 19
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 29

    Девочки 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Петракова Злата
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 4
    2
    Соперник: Лидинова Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Петракова Злата
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 3
    3
    Соперник: Лидинова Анастасия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    4
    Соперник: Лидинова Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Петракова Злата
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 7
    Место: 2
    5
    Соперник: Лидинова Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Петракова Злата
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 8
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Тукаева Дарья
    2 Кушаева Лиана
    3 Валиулова Камилла
    4 Лидинова Анастасия
    5 Петракова Злата
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 8
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 19

    Девочки. Одиночный разряд


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 3
    2
    Соперник: Руслина Лилия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 1
    3
    Соперник: Руслина Лилия
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 4
    4
    Соперник: Руслина Лилия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    5
    Соперник: Руслина Лилия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Коннова Анастасия
    2 Буделеева Сабина
    3 Руслина Лилия
    4 Вализянова Анастасия
    5 Ильина Анастасия
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 17
    Средний рейтинг игроков 60

    Мальчики 2001-2002


         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    1 Платонов Егор
    2 Белянин Артем
    3 Кусакин Ярослав
    4 Быков Илья
    5 Бикбаев Ильнар
    6 Романов Максим
    7 Назаров Кирилл
    8 Бурунов Даниил
    9 Бикмятов Раиль
    Всего встреч сыграно 16
         ...из них со счетом 3:0 16
    Средний возраст игроков 16
    Средний рейтинг игроков 286

    Мальчики 2003-2004


         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 28
    Средний возраст игроков 15
    Средний рейтинг игроков 59

    Мальчики 2005-2006


         Группа 1
    3
    4
    10
    15
     
    7
    0:3
    2
     
    10
     
    -2
    16
     
    -3
     
    42
    -4
    -5
    17
     
    -6
    -8
    -45
    -46
    19
     
    -41
    -48
     
    49
    20
     
    -42
     
    51
    -43
    21
     
     
    50
    -44
    -51
    -49
    22
     
     
    52
    -50
    23
     
    -52
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Сидоров Александр
    2 Мингалев Андрей
    3 Буравкин Сергей
    4 Шагвалеев Руслан
    5 Адамов Данил
    6 Архипов Артём
    7 Романов Федор
    8 Тучин
    9 Фахуртдинов Булат
    10 Чернов Александр
    11 Ермилов Владимир
    12 Амиров Айрат
    13 Хурасев Илья
    14 Лисков Станислав
    15 Хамидулин Тимур
    16 Грузин Сергей
    17 Качан Максим
    18 Анисимов Михаил
    19 Хисметов Азат
    Всего встреч сыграно 37
         ...из них со счетом 3:0 37
    Средний возраст игроков 12
    Средний рейтинг игроков 50

    Мальчики 2007-2008


         Группа 1
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Иевлев Максим
    2 Рейдер Артур
    3 Бундеряков Роман
    4 Волков Роберт
    5 Аманкулов Тимур
    6 Заводсков Михаил
    7 Акимов Иван
    8 Таминский Андрей
    9 Бакиров Всеволод
    10 Шмаль Марат
    11 Капишников Илья
    12 Гапанов Егор
    Всего встреч сыграно 26
         ...из них со счетом 3:0 26
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 27

    Мальчики 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бесов Николай
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафин Айрат
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бесов Николай
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафин Айрат
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    3
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сафин Айрат
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 4
    Место: 3
    4
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бесов Николай
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Аеткулов Тимур
    2 Исаев Богдан
    3 Бесов Николай
    4 Сафин Айрат
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 2:0 6
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 27

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 178
    Общее число участников: 91

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru