Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 27 мая 2018 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 5
    Место: 8
    3
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 1
    4
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 7
    7
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    8
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Такасков Вячеслав
    2 Такасков Сергей
    3 Чупринюк Вячеслав
    4 Платонов Егор
    5 Андрян Константин
    6 Шевченко Олег
    7 Порожняков Сергей
    8 Кусакин Ярослав
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 703


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 1
    3
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    4
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    5
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 5
    6
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 2
    7
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Астраханцев Леонид
    2 Лисовская Яна
    3 Михеева Анна
    4 Фомин Радик
    5 Шайдулин Ирик
    6 Алейник Сергей
    7 Койчев Михаил
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 54
    Средний рейтинг игроков 477


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    3
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    4
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 2
    5
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 5
    6
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    7
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Макарова Елена
    2 Зеляев Эрик
    3 Белянин Артем
    4 Плетминцев Сергей
    5 Поляков Александр
    6 Котов Евгений
    7 Рогожкин Всеволод
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 336


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 5
    2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    3
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 2
    4
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 3
    5
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    6
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 1
    7
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Терновых Александр
    2 Ряпосов Борис
    3 Кузин Александр
    4 Белов Юрий
    5 Кулагин Александр
    6 Мингалева Анна
    7 Сорокоумов Борис
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 3
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 243


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    3
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    4
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 8
    5
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    6
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    7
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    8
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Сидоров Александр
    2 Полушкин Сергей
    3 Ковалев Михаил
    4 Клянченков Дмитрий
    5 Прохоров Сергей
    6 Чихтисов Юрий
    7 Майер Дмитрий
    8 Пантюшин Юрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 220


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    4
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    5
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 4
    6
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Мингалев Андрей
    2 Иевлев Максим
    3 Григорян Валентин
    4 Зайцев Владислав
    5 Еремин Александр
    6 Серов Владимир
    7 Епишин Андрей
    8 Гришин Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 108


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мавлиханов
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 4
    2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мавлиханов
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 3
    3
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мавлиханов
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    4
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мавлиханов
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 2
    5
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Мавлиханов
    2 Исаев Илья
    3 Зинюров Равиль
    4 Кулагина Елизавета
    5 Кулагин Илья
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 5
    Средний возраст игроков 16
    Средний рейтинг игроков 14

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 151
    Общее число технических поражений: 6
    Общее число участников: 50

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru