Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 4 июня 2017 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 5
    2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 1
    3
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    4
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    5
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 3
    6
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 4
    Место: 7
    7
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Такасков Сергей
    2 Такасков Вячеслав
    3 Андрян Константин
    4 Астраханцев Леонид
    5 Андрианов Михаил
    6 Чупринюк Вячеслав
    7 Коган Захар
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 677


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 2
    3
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 6
    4
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    5
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 4
    Место: 7
    6
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    7
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Платонов Егор
    2 Самсонов Семен
    3 Платонов Андрей
    4 Чудаев Андрей
    5 Ларионов Владимир
    6 Карпычев Владислав
    7 Порожняков Сергей
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 582


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    3
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    4
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    5
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    7
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    8
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Шевченко Олег
    2 Койчев Михаил
    3 Табунин Александр
    4 Надеждин Артем
    5 Теньковский Павел
    6 Фадеев Илья
    7 Бузаев Сергей
    8 Плетминцев Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 481


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    7
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    8
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Шайдулин Ирик
    2 Зеляев Эрик
    3 Грузилов Денис
    4 Кошелев Алексей
    5 Окатов Андрей
    6 Макарова Елена
    7 Рыбкин Петр
    8 Боднар Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 55
    Средний рейтинг игроков 372


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    3
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    4
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    6
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    7
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 1
    8
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Антонов Александр
    2 Кусакин Ярослав
    3 Гуляев Анатолий
    4 Полушкин Сергей
    5 Королев Александр
    6 Иванов Михаил
    7 Терновых Александр
    8 Бабина Тамара
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 324


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косьяненко Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косьяненко Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косьяненко Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косьяненко Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    5
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косьяненко Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    6
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косьяненко Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    7
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    8
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косьяненко Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Алейник Сергей
    2 Котов Евгений
    3 Буранкин Вячеслав
    4 Ковалев Михаил
    5 Сорокоумов Борис
    6 Пантюшин Юрий
    7 Нижегородцева Анастасия
    8 Косьяненко Алексей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 197


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    3
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    4
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    6
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    7
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    8
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Ряпосов Борис
    2 Гаврилов Вячеслав
    3 Белянин Артем
    4 Кузин Александр
    5 Габитова Камилла
    6 Серов Владимир
    7 Мингалева Анна
    8 Мингалев Андрей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 24
    Средний рейтинг игроков 115


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шигапов Фарит
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Логинов Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Уфимцев
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 4
    2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шигапов Фарит
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Логинов Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Уфимцев
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    3
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шигапов Фарит
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Логинов Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Уфимцев
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    4
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Логинов Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Уфимцев
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    5
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шигапов Фарит
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Логинов Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Уфимцев
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    6
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шигапов Фарит
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 2
    Место: 9
    7
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шигапов Фарит
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Уфимцев
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    8
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шигапов Фарит
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Логинов Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    9
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шигапов Фарит
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Логинов Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Уфимцев
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Буравкин Сергей
    2 Шигапов Фарит
    3 Гаранин Вячеслав
    4 Кусакин Сергей
    5 Сидоров Александр
    6 Павловский Ярослав
    7 Уфимцев
    8 Логинов Анатолий
    9 Ковалев Александр
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 21
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 27
    Средний рейтинг игроков 36

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 208
    Общее число технических поражений: 10
    Общее число участников: 63

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru