Эдуард Нагорнов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (24 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 110
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: 410
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 390
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: 241
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 203
Δ рейтинга: 93
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.14
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: -52
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: 53
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.94
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 274
Δ рейтинга: 164
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.08

Воскресный турнир (17 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 103
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 397
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Коперин Дмитрий
Рейтинг противника: 250
Δ рейтинга: 147
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 622
Δ рейтинга: 519
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 276
Δ рейтинга: 174
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Русаков Максим
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -89
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.43
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.75
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.98
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.16

Воскресный турнир (10 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 103
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 80
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.4
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 189
Δ рейтинга: 86
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.27
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Никишина Ксения
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: -7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.95
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 168
Δ рейтинга: 65
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.69
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.29
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ярмош Валентина
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Луговой Эдуард
Рейтинг противника: 401
Δ рейтинга: 299
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.03

Воскресный турнир (27 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 101
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 164
Δ рейтинга: 63
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 464
Δ рейтинга: 363
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 509
Δ рейтинга: 408
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: 443
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 502
Δ рейтинга: 401
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.58
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.58

Воскресный турнир (20 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 98
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Никишина Ксения
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -6
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 126
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.1
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 340
Δ рейтинга: 242
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.25
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.85

Воскресный турнир (13 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 101
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Никишина Ксения
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.43
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -85
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.58
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.91
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: 351
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 347
Δ рейтинга: 246
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.75

Воскресный турнир (6 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 102
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 80
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.41
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: -39
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.77
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.46
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стажаров Сергей
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -102
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Соколков Иван
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -92
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.31
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.42

Воскресный турнир (30 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 103
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 533
Δ рейтинга: 430
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: 425
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 318
Δ рейтинга: 215
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: 76
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.49
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: 245
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.49

Воскресный турнир (23 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 100
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 53
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.13
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.14
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -52
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.03
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 60
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.79
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кириллов Андрей
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -43
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.86
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: 49
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.97
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.59
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.96

Воскресный турнир (16 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 108
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Никишина Ксения
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -79
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.57
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -102
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -70
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.4
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: 49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.01
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 83
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.35
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.34

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru