Location:
Date: 9 October - 9 October 2022

Group 1 Group 2


     Group 1
Full name
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Points
Position
1
1:3
/1
3:1
/2
3:0
/2
3:1
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:2
/2
15
2
2
3:1
/2
3:2
/2
3:1
/2
3:0
/2
2:3
/1
3:1
/2
3:1
/2
3:2
/2
15
1
3
1:3
/1
2:3
/1
3:0
/2
2:3
/1
3:1
/2
3:0
/2
3:0
/2
0:3
/1
12
4
4
0:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
0:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
10
7
5
1:3
/1
0:3
/1
3:2
/2
0:3
/1
0:3
/0
2:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
10
7
6
0:3
/1
3:2
/2
1:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:1
/2
1:3
/1
13
3
7
0:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
3:1
/2
3:2
/2
0:3
/1
3:2
/2
1:3
/1
11
6
8
0:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
0:3
/1
1:3
/1
2:3
/1
3:2
/2
10
7
9
2:3
/1
2:3
/1
3:0
/2
0:3
/1
0:3
/1
3:1
/2
3:1
/2
2:3
/1
11
5

Print version
Position Player
1 Порожняков С.
2 Андрианов М.
3 Рейдер А.
4 Абдулхуссейн А.
5 Мингалёва А.
6 Косырев Н.
7 Плетминцев С.
7 Табунин А.
7 Фискалов Л.
Number of matches 36
     ...with score 3:0 16
     ...with score 3:1 11
     ...with score 3:2 8
Average age of athletes 40
Average rating of athletes 544


     Group 2
Full name
1
2
3
4
5
6
7
8
Points
Position
1
1:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:1
/2
12
3
2
3:1
/2
2:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:1
/2
13
2
3
3:0
/2
3:2
/2
3:2
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
14
1
4
0:3
/1
0:3
/1
2:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
11
4
5
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
2:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
7
8
6
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
3:2
/2
0:3
/1
0:3
/1
8
7
7
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
0:3
/1
9
6
8
1:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
10
5

Print version
Position Player
1 Зеляев Э.
2 Зайкин М.
3 Головчанский Р.
4 Котов Е.
5 Сапегин Д.
6 Нагорнов Э.
7 Гришин А.
8 Казаков А.
Number of matches 28
     ...with score 3:0 22
     ...with score 3:1 3
     ...with score 3:2 3
Average age of athletes 59
Average rating of athletes 246




Statistics:
Number of matches: 64
Number of players: 17

Список участников

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru