Эдуард Нагорнов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 65
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.52
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -17
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.35
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -41
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.81
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.76
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исхаков Вахит
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.42
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Луковкина Елена
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.54

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 67
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зинуров Ильгам
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.16
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.98
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зяббаров Артур
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: 9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.81
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 279
Δ рейтинга: 212
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 317
Δ рейтинга: 250
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 213
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 213
Δ рейтинга: 146
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.63

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 56
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 220
Δ рейтинга: 164
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.3
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.57
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: 189
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.79
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.67

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 49
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.85
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 128
Δ рейтинга: 79
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.42
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.34
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 102
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: 91
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.19
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 222
Δ рейтинга: 174
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.58

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 27
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.54
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: 16
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.69
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.86
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.3
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Седов Александр
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 73
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 117
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.68
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
21.69

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 14
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.55
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: 231
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 130
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.7
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.75
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Хоменко Роман
Рейтинг противника: 214
Δ рейтинга: 204
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: 511
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кириллов Андрей
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 29
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.43
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.39
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.96

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru