Эдуард Нагорнов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (16 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 108
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -79
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.57
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -102
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -70
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.4
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: 49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.01
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 83
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.35
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Никишина Ксения
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.34

Воскресный турнир (25 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 98
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.93
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Федоров Сергей
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.97
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Стажаров Сергей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -88
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.47
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -52
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.91
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.46
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 79
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.17
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 193
Δ рейтинга: 94
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.12
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.85

Воскресный турнир (4 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 103
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 364
Δ рейтинга: 262
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: -24
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.47
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -70
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.18
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: -3
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.05
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чернокрылов
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 58
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.85
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: 218
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.19

Воскресный турнир (28 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 97
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 256
Δ рейтинга: 159
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: 62
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 308
Δ рейтинга: 210
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: -20
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.21
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.15
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.36

Воскресный турнир (14 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 97
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: 156
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 293
Δ рейтинга: 196
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 484
Δ рейтинга: 387
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Мингалёв Андрей
Рейтинг противника: 393
Δ рейтинга: 296
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 531
Δ рейтинга: 433
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 373
Δ рейтинга: 276
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 512
Δ рейтинга: 415
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (28 февраля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 97
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 470
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 464
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 569
Δ рейтинга: 472
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: 24
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 294
Δ рейтинга: 197
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 366
Δ рейтинга: 269
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: 425
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 517
Δ рейтинга: 420
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (14 февраля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 93
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -71
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.14
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -66
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.36
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -50
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.02
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 211
Δ рейтинга: 118
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 2, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 183
Δ рейтинга: 90
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.19
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.33

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 86
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: -50
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Крутихин Матвей
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.92
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -85
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.6
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.76
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.58
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -59
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.64
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -76
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.5

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 76
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 148
Δ рейтинга: 72
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.56
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -46
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.91
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -62
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.53
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Боженков Егор
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -70
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.18
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.19
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 5
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: 69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.77
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.2

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 69
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: 49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 231
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.38
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 269
Δ рейтинга: 200
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: 107
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: 236
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.38

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru