Случайное фото



Ольга Кочнева

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 192
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Михеева
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: -14
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.41
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -189
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.41

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 192
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Радик Фомин
Рейтинг противника: 701
Δ рейтинга: 510
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Андрей Балабан
Рейтинг противника: 817
Δ рейтинга: 625
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 415
Δ рейтинга: 223
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 350
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 457
Δ рейтинга: 266
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Олег Шевченко
Рейтинг противника: 665
Δ рейтинга: 473
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: 330
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 191
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: -59
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.22
История встреч:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: -157
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Вика Плешакова
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -143
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.22

Воскресный турнир (28 апреля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 191
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 771
Δ рейтинга: 580
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 737
Δ рейтинга: 547
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андрей Романов
Рейтинг противника: 753
Δ рейтинга: 563
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дмитрий Титов
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: 476
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 729
Δ рейтинга: 538
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Радик Фомин
Рейтинг противника: 643
Δ рейтинга: 452
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Открытый личный чемпионат Ульяновской области (20 апреля 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 184
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Оксана Аринина
Рейтинг противника: 134
Δ рейтинга: -50
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.02
История встреч:
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.13
История встреч:
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: -131
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -143
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 392
Δ рейтинга: 208
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: -59
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.47
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.62

Воскресный турнир (31 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 184
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Олег Шевченко
Рейтинг противника: 683
Δ рейтинга: 499
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Семен Самсонов
Рейтинг противника: 632
Δ рейтинга: 448
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 593
Δ рейтинга: 409
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 604
Δ рейтинга: 420
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 525
Δ рейтинга: 341
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сергей Алейник
Рейтинг противника: 663
Δ рейтинга: 479
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Евгений Гусев
Рейтинг противника: 710
Δ рейтинга: 526
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 184
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: -129
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 84
Δ рейтинга: -100
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ирина Плешакова
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -156
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -174
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -154
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (24 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 184
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 501
Δ рейтинга: 317
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: 268
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 362
Δ рейтинга: 178
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Дмитрий Майер
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: 121
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: 416
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 594
Δ рейтинга: 410
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 434
Δ рейтинга: 250
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (10 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 184
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Олег Шевченко
Рейтинг противника: 671
Δ рейтинга: 487
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Яна Лисовская
Рейтинг противника: 339
Δ рейтинга: 155
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 483
Δ рейтинга: 299
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 514
Δ рейтинга: 330
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 647
Δ рейтинга: 463
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 737
Δ рейтинга: 553
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 745
Δ рейтинга: 562
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Радик Фомин
Рейтинг противника: 654
Δ рейтинга: 470
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Открытый командный Кубок Ульяновской области 2019 (2 марта 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 178
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -155
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 392
Δ рейтинга: 213
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -127
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -141
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 184
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.36
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Эля Мартиросян
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -172
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: -75
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.48
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 22
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.35
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.48

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru