Ксения Алексеева на видео



Случайное фото



Ксения Алексеева

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Российский рейтинг
420
Рейтинг
391.92
Разряд
КМС
Год рождения
1997
Сыграно турниров
16


Результаты участия в турнирах:


Открытый личный чемпионат Ульяновской области (20 апреля 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 392
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мария Шацкова
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -363
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: -267
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Серова
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: -284
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кира Морозова
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -357
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Оксана Аринина
Рейтинг противника: 134
Δ рейтинга: -258
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 184
Δ рейтинга: -208
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Открытый командный Кубок Ульяновской области 2019 (2 марта 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 392
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Эля Мартиросян
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -386
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: -265
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: -213
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -354
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 184
Δ рейтинга: -207
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -340
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Соснина
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: -192
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: -192
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Открытый командный чемпионат Ульяновской области 2018 (15 декабря 2018 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 402
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 156
Δ рейтинга: -246
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -10.39
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 124
Δ рейтинга: -279
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Оксана Аринина
Рейтинг противника: 94
Δ рейтинга: -309
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: -309
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -348
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: -212
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Серова
Рейтинг противника: 102
Δ рейтинга: -300
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-10.39

Личный чемпионат области (15 апреля 2017 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 400
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Серова
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: -299
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Полина Серова
Рейтинг противника: 133
Δ рейтинга: -266
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мелькова
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: -250
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Елена Макарова
Рейтинг противника: 60
Δ рейтинга: -340
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Оксана Аринина
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -345
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яна Лисовская
Рейтинг противника: 340
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.39
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.39

Открытый Кубок Ульяновской области (18 февраля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 400
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: -347
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 18.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Серова
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -309
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 18.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -351
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru