Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 11 декабря 2016 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 5
    5
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    8
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Руслан
    2 Чупринюк Вячеслав
    3 Лысак Игорь
    4 Игонин Андрей
    5 Самерханов Марат
    6 Астраханцев Леонид
    7 Андрианов Михаил
    8 Андрян Константин
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 681


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 4
    2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    5
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    6
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    7
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    8
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Алексеева Ксения
    2 Шевченко Олег
    3 Порожняков Сергей
    4 Митясов Дмитрий
    5 Фискалов Леонид
    6 Самсонов Семен
    7 Табунин Александр
    8 Фомин Радик
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 542


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    3
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    4
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 5
    6
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 2
    8
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Ларионов Владимир
    3 Слякаев Рустам
    4 Власов Павел
    5 Иванов Михаил
    6 Балабан Виктор
    7 Платонов Андрей
    8 Окатов Андрей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 511


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    4
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    5
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    6
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    7
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    8
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Плетминцев Сергей
    2 Гуляев Анатолий
    3 Фадеев Илья
    4 Косягин Дмитрий
    5 Боднар Сергей
    6 Семенцов Дмитрий
    7 Шайдулин Ирик
    8 Полушкин Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 52
    Средний рейтинг игроков 398


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 3
    3
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    4
    0:3/0
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    5
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    6
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    7
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    8
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 1
    9
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Котов Евгений
    2 Сергеев Алексей
    3 Рыбкин Петр
    4 Нурдинов Марсель
    5 Зайкин Михаил
    6 Терновых Александр
    7 Поляков Александр
    8 Алейник Сергей
    9 Буранкин Вячеслав
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 280


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    4
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    6
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    7
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Гордеев Вячеслав
    2 Тимофеев В
    3 Быков Илья
    4 Пантюшин Юрий
    5 Шнайдер Федор
    6 Козлов Александр
    7 Юсупов Ильдус
    8 Мишин Максим
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 218


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    4
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    5
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    7
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 8
    8
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Кулясов Николай
    2 Шихранов Евгений
    3 Нижегородцева Анастасия
    4 Сорокоумов Борис
    5 Елисеев Денис
    6 Азмуханов Райхат
    7 Кусакин Ярослав
    8 Ермолаев Алексей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 111


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    2
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    5
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    7
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    8
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Серова Дарья
    2 Розанов Александр
    3 Пузакин Валерий
    4 Кузин Александр
    5 Серов Владимир
    6 Ярмош Валентина
    7 Захаров Даниил
    8 Лемехов Андрей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 31
    Средний рейтинг игроков 96


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мавлютова
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 5
    2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мавлютова
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    3
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мавлютова
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 8
    4
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мавлютова
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    5
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мавлютова
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 2
    6
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мавлютова
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    7
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мавлютова
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    8
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мавлютова
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    9
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Семкин Петр
    2 Миронов Михаил
    3 Стоякин Кирилл
    4 Гришин Александр
    5 Чернов Антон
    6 Мавлютова
    7 Копаев Олег
    8 Кусакин Сергей
    9 Миначев Данил
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 22
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 25
    Средний рейтинг игроков 35

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 264
    Общее число технических поражений: 4
    Общее число участников: 74

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru