Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Симбириада (2 тур)

Дата проведения - 23 марта 2013 года. КЗС = 0,3


  • Девочки. Одиночный разряд
  • Группа 1
  • Девушки. Одиночный разряд
  • Этап 1. "Девушки 1998-2000": Группа 1
  • Этап 2. "Девушки 2001-2003": Группа 1
  • Мальчики. Одиночный разряд
  • Этап 1. "Юноши 98-99": Группа 1
  • Этап 2. "Юноши 2000-2001": Группа 1
  • Этап 3. "Мальчики 2002-2003": Группа 1
  • Этап 4. "Мальчики 2004 и моложе": Группа 1
  • Девочки. Одиночный разряд


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Залалова
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Плешакова Вика
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Залалова
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 4
    3
    Соперник: Плешакова Вика
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    4
    Соперник: Плешакова Вика
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Залалова
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    5
    Соперник: Плешакова Вика
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Залалова
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Плешакова Вика
    2 Бикмятова Росита
    3 Абдуллина Юлия
    4 Московченко Настя
    5 Залалова
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 9
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 12

    Девушки. Одиночный разряд


      Этап 1. Девушки 1998-2000

         Группа 1
    12
     
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Серова Полина
    2 Седова Анастасия
    3 Серова Мария
    4 Бикмятова Лейля
    5 Щербакова Ирина
    6 Поксеваткина Даша
    7 Бикмятова Динара
    8 Седова Лиза
    9 Серова Дарья
    10 Дормидонтова Саша
    11 Солодовникова Анна
    12 Шацкова Мария
    13 Карелина Татьяна
    14 Белова Анна
    15 Боровикова Арина
    16 Гаврилова Дарья
    Всего встреч сыграно 38
         ...из них со счетом 3:0 38
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 49


      Этап 2. Девушки 2001-2003

         Группа 1
    3
     
    3
    0:3
    10
    15
    16
    22
    -13
    -4
    -8
    9
     
     
    66
    0:3
    -25
    16
     
    -26
    -27
    -28
    17
     
     
    47
    -29
     
    48
    18
     
    -31
    -49
    -50
    19
     
    -55
    -52
     
    53
    20
     
    -56
     
    55
    -57
    21
     
     
    54
    -58
    -55
    -53
    22
     
     
    56
    -54
    23
     
    -56
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Есефьева Татьяна
    2 Елкина Екатерина
    3 Альбикова Лейсян
    4 Гаврилова Дарья
    5 Коптелова Дарья
    6 Бозина Кристина
    7 Камардина Юлия
    8 Плешакова Ирина
    9 Маллямова Эмилия
    10 Арзамасова Настя
    11 Поляева
    12 Седова Ксения
    13 Абрамова Елизавета
    14 Дорожкина Алина
    15 Плешакова Кристина
    16 Фахарутдинова Алия
    17 Ильина Анастасия
    18 Серова Полина
    19 Ерофеева
    Всего встреч сыграно 46
         ...из них со счетом 3:0 46
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 24

    Мальчики. Одиночный разряд


      Этап 1. Юноши 98-99

         Группа 1
    31
    32
    -15
     
    63
    0:3
    8
     
     
    65
     
    64
    0:3
    12
     
     
    78
    -76
    19
     
     
    79
    0:3
    20
     
     
    81
     
    80
    3:0
    -79
    22
     
     
    82
    -32
    -80
    23
     
    -33
    24
     
     
    87
    0:3
     
    89
     
    88
    3:0
     
    90
    -88
    27
     
    -83
    -90
     
    91
    28
     
    -84
     
    93
    -85
    29
     
     
    92
    -86
    -93
    -91
    30
     
     
    94
    -92
    31
     
    -94
    32
     
    Место Фамилия, имя
    1 Игонин Андрей
    2 Филатов (мл.) Евгений
    3 Куликов Данила
    4 Никитин Никита
    5 Парамонов Кирилл
    6 Матвеев Вадим
    7 Усов Евгений
    8 Горбачев Николай
    11 Белов Юрий
    12 Жданов Денис
    13 Цыпин Вадим
    14 Гордеев Вячеслав
    15 Киреев Игорь
    16 Садовников Павел
    17 Каляев Александр
    18 Кирюхин Никита
    Всего встреч сыграно 81
         ...из них со счетом 3:0 81
    Средний возраст игроков 15
    Средний рейтинг игроков 59


      Этап 2. Юноши 2000-2001

         Группа 1
     
    63
    8
     
     
    65
    -54
    9
     
     
    64
    -55
    -65
    -63
    10
     
     
    66
    -64
    11
     
    -48
    -66
     
    67
    12
     
    -49
     
    69
    -50
    13
     
     
    68
    -51
    -69
    -67
    14
     
     
    70
    -40
    -68
    15
     
     
    71
    -70
    -41
    16
     
     
    75
    -42
     
    72
    -43
     
    77
    -44
    17
     
     
    73
    -45
     
    76
    -46
    -77
     
    74
    18
     
    -47
    -75
     
    78
    -76
    19
     
    -71
    -78
     
    79
    20
     
    -72
     
    81
    -73
    21
     
     
    80
    -74
    -81
    -79
    22
     
     
    82
    -32
    -80
    23
     
     
    83
    -82
    -33
    24
     
     
    87
    -34
     
    84
    -35
     
    89
    -36
    25
     
     
    85
    -37
     
    88
    -38
    -89
     
    86
    26
     
    -39
    -87
     
    90
    -88
    27
     
    -83
    -90
     
    91
    28
     
    -84
     
    93
    -85
    29
     
     
    92
    -86
    -93
    -91
    30
     
     
    94
    -92
    31
     
    -94
    32
     
    Место Фамилия, имя
    1 Яшагин Виктор
    2 Нурдинов Марсель
    3 Фадеев Илья
    4 Новиковский Вадим
    5 Козлов Максим
    6 Альбиков Ринат
    7 Филиппов Влад
    8 Бикмятов Раиль
    Всего встреч сыграно 62
         ...из них со счетом 3:0 62
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 34


      Этап 3. Мальчики 2002-2003

         Группа 1
    9
    3
     
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Титов Дмитрий
    2 Парамонов Артем
    3 Потапов Игорь
    4 Быков Илья
    5 Гишкаев Михаил
    6 Савин Андрей
    7 Бикбаев Ильнар
    8 Султанов Юрий
    9 Титов Пётр
    10 Сюмма Никита
    11 Айзатуллов Марсель
    12 Копаев Олег
    13 Вишняков Никита
    14 Арасланов Айдар
    15 Залалов Азат
    16 Носачев Дмитрий
    17 Васильев Кирилл
    18 Королев Александр
    19 Ершов Алексей
    20 Пронин Матвей
    21 Лысов Алексей
    22 Мингалиев Д
    23 Халимов Алмаз
    24 Карин Евгений
    Всего встреч сыграно 64
         ...из них со счетом 3:0 64
    Средний возраст игроков 12
    Средний рейтинг игроков 22


      Этап 4. Мальчики 2004 и моложе

         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    1 Соколов Михаил
    2 Шалвалеев Руслан
    3 Герасимов Константин
    4 Айзатуллов Марсель
    5 Мягков Александр
    6 Липанов Денис
    Всего встреч сыграно 11
         ...из них со счетом 3:0 11
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 11

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 312
    Общее число участников: 132

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru