Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Симбириада (1 тур)

Дата проведения - 9 февраля 2014 года. КЗС = 0,3


  • Девочки. Одиночный разряд
  • Этап 1. "2002-2004": Группа 1 Группа 2
  • Этап 2. "Финал 2002-2004": Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4
  • Мальчики. Одиночный разряд
  • Этап 1. "2003-2004": Группа 1 Группа 2 Группа 3
  • Этап 2. "Финал 2003-2004": Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4
  • Юниорки. Одиночный разряд
  • Этап 1. "1999-2001": Группа 1 Группа 2
  • Этап 2. "Финал 1999-2001": Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4
  • Юниоры. Одиночный разряд
  • Группа 1
  • Юноши. Одиночный разряд
  • Этап 1. "1999-2000": Группа 1 Группа 2 Группа 3
  • Этап 2. "Финал 1999-2000": Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5
  • Девочки. Одиночный разряд


      Этап 1. 2002-2004

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Мангулова Эльвира
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Александрова Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Наумова Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Александрова Анастасия
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Наумова Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 2
    3
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мангулова Эльвира
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Александрова Анастасия
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Наумова Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мангулова Эльвира
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Наумова Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 4
    5
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мангулова Эльвира
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Александрова Анастасия
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Гаврилова Дарья
    2 Мангулова Эльвира
    3 Абрамова Елизавета
    4 Александрова Анастасия
    5 Наумова Екатерина
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 7
         ...из них со счетом 2:1 3
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 27


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Седова Ксения
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    2
    Соперник: Каптелова Дарья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Седова Ксения
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    3
    Соперник: Каптелова Дарья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Седова Ксения
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    4
    Соперник: Каптелова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Седова Ксения
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 5
    5
    Соперник: Каптелова Дарья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 4
    6
    Соперник: Каптелова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Седова Ксения
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Елкина Екатерина
    2 Каптелова Дарья
    3 Бикмятова Росита
    4 Седова Ксения
    5 Титова Ирина
    6 Абдуллина Юлия
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 12
         ...из них со счетом 2:1 3
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 24


      Этап 2. Финал 2002-2004

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Мангулова Эльвира
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Коптелова Дарья
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Коптелова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 3
    Место: 4
    3
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мангулова Эльвира
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Коптелова Дарья
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    4
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мангулова Эльвира
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Гаврилова Дарья
    2 Елкина Екатерина
    3 Коптелова Дарья
    4 Мангулова Эльвира
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 2:0 6
    Средний возраст игроков 12
    Средний рейтинг игроков 45


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 1
    Место: 6
    2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 2
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    5 Бикмятова Росита
    6 Абрамова Елизавета
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 10
    Средний рейтинг игроков 31


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Седова Ксения
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 7
    2
    Соперник: Александрова Анастасия
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    7 Александрова Анастасия
    8 Седова Ксения
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 2:0 1
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 10


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 10
    2
    Соперник: Наумова Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    9 Титова Ирина
    10 Наумова Екатерина
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 2:0 1
    Средний возраст игроков 12
    Средний рейтинг игроков 12

    Мальчики. Одиночный разряд


      Этап 1. 2003-2004

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Наугольнов Даниил
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Юнусов Нияз
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Алехин Матвей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Соколов Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    2
    Соперник: Савин Андрей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Юнусов Нияз
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Алехин Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Соколов Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    3
    Соперник: Савин Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Наугольнов Даниил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Алехин Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Соколов Михаил
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    4
    Соперник: Савин Андрей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Наугольнов Даниил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Юнусов Нияз
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Соколов Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    5
    Соперник: Савин Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Наугольнов Даниил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Юнусов Нияз
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Алехин Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Алехин Матвей
    2 Савин Андрей
    3 Наугольнов Даниил
    4 Соколов Михаил
    5 Юнусов Нияз
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 8
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 21


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Васильев Кирилл
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Пахалин Кирилл
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Пахалин Кирилл
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    3
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Васильев Кирилл
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Пахалин Кирилл
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Васильев Кирилл
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Пахалин Кирилл
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    5
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Васильев Кирилл
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Надеев Рамис
    2 Аеткулов Салават
    3 Пронин Матвей
    4 Пахалин Кирилл
    5 Васильев Кирилл
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 8
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 28


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Алеев Наиль
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Потапов Игорь
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    2
    Соперник: Бикбаев Ильнар
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Потапов Игорь
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    3
    Соперник: Бикбаев Ильнар
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Алеев Наиль
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Потапов Игорь
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 5
    Место: 4
    4
    Соперник: Бикбаев Ильнар
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Алеев Наиль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    5
    Соперник: Бикбаев Ильнар
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Алеев Наиль
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Потапов Игорь
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Потапов Игорь
    2 Бикбаев Ильнар
    3 Алеев Наиль
    4 Айзатуллов Динар
    5 Шагвалеев Руслан
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 8
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 36


      Этап 2. Финал 2003-2004

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Савин Андрей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Потапов Игорь
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Бикбаев Ильнар
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 8
    Место: 3
    2
    Соперник: Алехин Матвей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Потапов Игорь
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикбаев Ильнар
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 6
    3
    Соперник: Алехин Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Савин Андрей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Потапов Игорь
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Бикбаев Ильнар
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 8
    Место: 4
    4
    Соперник: Алехин Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Савин Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Потапов Игорь
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Бикбаев Ильнар
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 5
    5
    Соперник: Алехин Матвей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Савин Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Бикбаев Ильнар
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 1
    6
    Соперник: Алехин Матвей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Савин Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Потапов Игорь
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 8
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Потапов Игорь
    2 Бикбаев Ильнар
    3 Алехин Матвей
    4 Надеев Рамис
    5 Аеткулов Салават
    6 Савин Андрей
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 9
         ...из них со счетом 2:1 6
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 48


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Наугольнов Даниил
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 3
    Место: 7
    2
    Соперник: Алеев Наиль
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 3
    Место: 8
    3
    Соперник: Алеев Наиль
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Наугольнов Даниил
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 3
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    7 Алеев Наиль
    8 Наугольнов Даниил
    9 Пронин Матвей
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 2:1 3
    Средний возраст игроков 12
    Средний рейтинг игроков 16


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    0:2/0
    Соперник: Пахалин Кирилл
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 12
    2
    2:0/2
    Соперник: Пахалин Кирилл
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 3
    Место: 11
    3
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Соколов Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 4
    Место: 10
    Место Фамилия, имя
    10 Пахалин Кирилл
    11 Соколов Михаил
    12 Айзатуллов Динар
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 2:0 2
    Средний возраст игроков 10
    Средний рейтинг игроков 18


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    2:0/2
    Соперник: Васильев Кирилл
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 3
    Место: 14
    2
    0:2/0
    0:2/0
    Очки: 0
    Место: 15
    3
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    2:1/2
    2:0/2
    Очки: 4
    Место: 13
    Место Фамилия, имя
    13 Васильев Кирилл
    14 Шагвалеев Руслан
    15 Юнусов Нияз
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 10
    Средний рейтинг игроков 12

    Юниорки. Одиночный разряд


      Этап 1. 1999-2001

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Камардина Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боровикова Арина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Камардина Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боровикова Арина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Камардина Юлия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боровикова Арина
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боровикова Арина
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Камардина Юлия
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Серова Полина
    2 Бикмятова Динара
    3 Шацкова Мария
    4 Камардина Юлия
    5 Боровикова Арина
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 52


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    2
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 1
    3
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    5
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Есефьева Татьяна
    2 Бикмятова Лейля
    3 Серова Дарья
    4 Белова Анна
    5 Захарова Ангелина
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 3
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 42


      Этап 2. Финал 1999-2001

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бикмятов Раиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 5
    Место: 2
    3
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятов Раиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 4
    Место: 3
    4
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятов Раиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Серова Полина
    2 Бикмятов Раиль
    3 Есефьева Татьяна
    4 Бикмятова Лейля
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 86


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 5
    2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    5 Серова Дарья
    6 Шацкова Мария
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 3:0 1
    Средний возраст игроков 15
    Средний рейтинг игроков 46


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 2
    Место: 7
    2
    Соперник: Комардина Юля
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 1
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    7 Комардина Юля
    8 Белова Анна
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 3:1 1
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 13


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Боровикова Арина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 10
    2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    9 Боровикова Арина
    10 Захарова Ангелина
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 3:0 1
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 5

    Юниоры. Одиночный разряд


         Группа 1
     
    6
    0:3
    18
    -26
    -27
    18
     
    -56
    -53
    22
     
    -54
    23
     
    -56
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Яшагин Виктор
    2 Титов Дмитрий
    3 Бикмятов Раиль
    4 Салимов Эльнар
    5 Атаян Михаил
    6 Парамонов Артем
    7 Быков Илья
    8 Бурлаков Матвей
    9 Нурдинов Марсель
    10 Захаров Даниил
    11 Заббаров Айдар
    12 Белокреницкий Вячеслав
    13 Аветисян Артем
    14 Семенов Виктор
    15 Иванов Михаил
    16 Заббаров Рамиль
    17 Калачев Никита
    18 Айзатуллов Марсель
    19 Вишняков Никита
    20 Осипов Влад
    21 Глухов Данил
    22 Волков Данил
    23 Королев Александр
    Всего встреч сыграно 61
         ...из них со счетом 3:0 61
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 44

    Юноши. Одиночный разряд


      Этап 1. 1999-2000

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лукьянов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Расул-заде Т
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филиппов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шамбиков
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лукьянов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Расул-заде Т
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филиппов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шамбиков
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    3
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Расул-заде Т
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филиппов Влад
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шамбиков
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 4
    4
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лукьянов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Филиппов Влад
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шамбиков
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 5
    5
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лукьянов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Расул-заде Т
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шамбиков
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    6
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лукьянов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Расул-заде Т
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Филиппов Влад
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Платонов Егор
    2 Андрян Константин
    3 Филиппов Влад
    4 Лукьянов Максим
    5 Расул-заде Т
    6 Шамбиков
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 1
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 85


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Каяшов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Каштанов Эмиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 2
    2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Каяшов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Каштанов Эмиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 3
    3
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Каяшов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Каштанов Эмиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 5
    4
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Каштанов Эмиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    5
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Каяшов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    6
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Каяшов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Каштанов Эмиль
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Филатов (мл.) Евгений
    2 Матвеев Вадим
    3 Зайцев Владислав
    4 Каяшов Павел
    5 Гордеев Вячеслав
    6 Каштанов Эмиль
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 15
    Средний рейтинг игроков 135


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бурунов Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Альбиков Ринат
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 5
    Место: 2
    2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бурунов Даниил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Альбиков Ринат
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 3
    3
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Альбиков Ринат
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    4
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бурунов Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Альбиков Ринат
    2 Клянченков Дмитрий
    3 Тарасов Егор
    4 Бурунов Даниил
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 50


      Этап 2. Финал 1999-2000

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Альбиков Ринат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Альбиков Ринат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    3
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    4
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Альбиков Ринат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    5
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Альбиков Ринат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 2
    6
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Альбиков Ринат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Платонов Егор
    2 Филатов (мл.) Евгений
    3 Матвеев Вадим
    4 Андрян Константин
    5 Альбиков Ринат
    6 Клянченков Дмитрий
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 189


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Филиппов Влад
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 3
    Место: 8
    2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 4
    Место: 7
    3
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Филиппов Влад
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 2
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    7 Филиппов Влад
    8 Зайцев Владислав
    9 Тарасов Егор
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 3:1 3
    Средний возраст игроков 15
    Средний рейтинг игроков 51


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Лукьянов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бурунов Даниил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 2
    Место: 12
    2
    Соперник: Каяшов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бурунов Даниил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 11
    3
    Соперник: Каяшов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лукьянов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 4
    Место: 10
    Место Фамилия, имя
    10 Бурунов Даниил
    11 Лукьянов Максим
    12 Каяшов Павел
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 3:0 3
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 16


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Расул-заде Т
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 13
    2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 14
    Место Фамилия, имя
    13 Гордеев Вячеслав
    14 Расул-заде Т
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 3:0 1
    Средний возраст игроков 15
    Средний рейтинг игроков 84


         Группа 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шамбиков
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 2
    Место: 15
    2
    Соперник: Каштанов Эмиль
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 1
    Место: 16
    Место Фамилия, имя
    15 Каштанов Эмиль
    16 Шамбиков
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 15
    Средний рейтинг игроков 9

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 234
    Общее число технических поражений: 3
    Общее число участников: 77

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru