Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Симбириада (2 тур)

Дата проведения - 23 марта 2014 года. КЗС = 0,3


  • Девочки. Одиночный разряд
  • Группа 1
  • Девушки. Одиночный разряд
  • Этап 1. "1999-2001": Группа 1 Группа 2
  • Этап 2. "Финал 1999-2001": Группа 1 Группа 2 Группа 3
  • Мальчики. Одиночный разряд
  • Группа 1 Группа 2
  • Юниорки. Одиночный разряд
  • Группа 1
  • Юниоры. Одиночный разряд
  • Группа 1
  • Юноши. Одиночный разряд
  • Группа 1
  • Девочки. Одиночный разряд


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Тухфатуллина Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Шевадрова Яна
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Евтушок Кристина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Арисова Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 9
    2
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шевадрова Яна
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Евтушок Кристина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Арисова Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 7
    Место: 12
    3
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тухфатуллина Юлия
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Евтушок Кристина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Арисова Елизавета
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 8
    Место: 11
    4
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тухфатуллина Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Шевадрова Яна
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Арисова Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 8
    Место: 10
    5
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тухфатуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шевадрова Яна
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Евтушок Кристина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 5
    Место: 14
    6
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тухфатуллина Юлия
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Шевадрова Яна
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Евтушок Кристина
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Арисова Елизавета
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 7
    Место: 13
    Место Фамилия, имя
    9 Абдуллина Юлия
    10 Евтушок Кристина
    11 Шевадрова Яна
    12 Тухфатуллина Юлия
    13 Матвеева Арина
    14 Арисова Елизавета
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 9
         ...из них со счетом 2:1 6
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 14

    Девушки. Одиночный разряд


      Этап 1. 1999-2001

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шарафетдинова Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шарафетдинова Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    3
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шарафетдинова Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    4
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шарафетдинова Юлия
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 4
    5
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шарафетдинова Юлия
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    6
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 6
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Серова Полина
    2 Бикмятова Лейля
    3 Серова Дарья
    4 Белова Анна
    5 Шарафетдинова Юлия
    6 Захарова Ангелина
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 5
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 47


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Камардина Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боровикова Арина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    2
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Камардина Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боровикова Арина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    3
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Камардина Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боровикова Арина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боровикова Арина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Камардина Юлия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Есефьева Татьяна
    2 Бикмятова Динара
    3 Шацкова Мария
    4 Камардина Юлия
    5 Боровикова Арина
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 45


      Этап 2. Финал 1999-2001

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    2
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    3
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    4
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 4
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Серова Полина
    2 Есефьева Татьяна
    3 Бикмятова Динара
    4 Бикмятова Лейля
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 1
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 89


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Камардина Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 5
    Место: 6
    2
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Камардина Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 5
    3
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 4
    Место: 7
    4
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Камардина Юлия
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 3
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    5 Серова Дарья
    6 Шацкова Мария
    7 Камардина Юлия
    8 Белова Анна
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 32


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шарафетдинова Юлия
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Очки: 4
    Место: 9
    2
    Соперник: Боровикова Арина
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Очки: 3
    Место: 10
    3
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 0
    Место: 11
    Место Фамилия, имя
    9 Боровикова Арина
    10 Шарафетдинова Юлия
    11 Захарова Ангелина
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 8

    Мальчики. Одиночный разряд


         Группа 1
    3
     
    8
     
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Бикбаев Ильнар
    2 Надеев Рамис
    3 Савин Андрей
    4 Алехин Матвей
    5 Пронин Матвей
    6 Васильев Кирилл
    7 Наугольнов Даниил
    8 Соколов Михаил
    9 Мягков Александр
    10 Юнусов Нияз
    11 Фомин Георгий
    12 Дмитриев Максим
    13 Лысов Алексей
    14 Игошин Дмитрий
    15 Павлов Кирилл
    16 Алиакберов Булат
    Всего встреч сыграно 38
         ...из них со счетом 3:0 38
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 24


         Группа 2
    3
    4
    -8
    -2
    -7
    3
     
     
    23
    8
     
    -13
    -14
    9
     
     
    24
    -15
    -25
    -23
    10
     
     
    26
    -24
    11
     
    -26
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Шагвалеев Руслан
    2 Зубков Никита
    3 Хайруллов Тимур
    4 Назаров Артем
    5 Архипов Артём
    6 Буравкин Сергей
    7 Леонтьев Артем
    8 Сибиряков Антон
    9 Шляпин Юрий
    Всего встреч сыграно 16
         ...из них со счетом 3:0 16
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 12

    Юниорки. Одиночный разряд


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Мангулова Эльвира
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 14
    2
    3:0/2
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мангулова Эльвира
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 12
    3
    3:0/2
    Соперник: Коптелова Дарья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мангулова Эльвира
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 13
    4
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коптелова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 9
    5
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коптелова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мангулова Эльвира
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 11
    6
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коптелова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мангулова Эльвира
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 10
    7
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Мангулова Эльвира
    Счёт:
    3:0/2
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 4
    Место: 15
    Место Фамилия, имя
    9 Мангулова Эльвира
    10 Абрамова Елизавета
    11 Елкина Екатерина
    12 Коптелова Дарья
    13 Бикмятова Росита
    14 Гаврилова Дарья
    15 Есефьева Татьяна
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 52

    Юниоры. Одиночный разряд


         Группа 1
    3
    -25
    16
     
     
    52
    3:0
    -56
    -53
    22
     
    -54
    23
     
    -56
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Яшагин Виктор
    2 Титов Дмитрий
    3 Бикмятов Раиль
    4 Атаян Михаил
    5 Салимов Эльнар
    6 Нурдинов Марсель
    7 Быков Илья
    8 Шлыгин
    9 Бурлаков Матвей
    10 Аветисян Артем
    11 Парамонов Артем
    12 Осипов Влад
    13 Калачев Никита
    14 Сергеев Александр
    15 Белокреницкий Вячеслав
    16 Айзатуллов Марсель
    17 Захаров Даниил
    18 Заббаров Айдар
    19 Киреев
    20 Коптелов Артем
    21 Пахалин Кирилл
    22 Заббаров Рамиль
    23 Чемоданов Данила
    Всего встреч сыграно 61
         ...из них со счетом 3:0 61
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 45

    Юноши. Одиночный разряд


         Группа 1
    11
    6
    12
     
    -11
    13
     
    -17
    14
     
    -18
    15
     
    -19
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Платонов Егор
    2 Матвеев Вадим
    3 Филатов (мл.) Евгений
    4 Альбиков Ринат
    5 Гордеев Вячеслав
    6 Андрян Константин
    7 Филиппов Влад
    8 Зайцев Владислав
    9 Клянченков Дмитрий
    10 Тарасов Егор
    11 Лаптев Михаил
    12 Каяшов Павел
    13 Лукьянов Максим
    14 Расул-заде Т
    15 Шамбиков
    Всего встреч сыграно 34
         ...из них со счетом 3:0 33
         ...из них со счетом 3:1 1
    Средний возраст игроков 15
    Средний рейтинг игроков 108

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 217
    Общее число технических поражений: 8
    Общее число участников: 86

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru