Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Видео с турнира



Случайное фото



Симбириада (5 тур)

Дата проведения - 30 ноября 2013 года. КЗС = 0,3


  • Девочки. Одиночный разряд
  • Группа 1 Группа 2 Группа 3
  • Мальчики. Одиночный разряд
  • Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4
  • Девочки. Одиночный разряд


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 3
    2
    Соперник: Плешакова Вика
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 3
    Место: 4
    3
    Соперник: Плешакова Вика
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 2
    4
    Соперник: Плешакова Вика
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Бикмятова Росита
    2 Абдуллина Юлия
    3 Плешакова Вика
    4 Московченко Настя
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 2:0 5
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 20


         Группа 2
    1
    16
    9
    8
    3
    1
     
    14
    2
     
    7
    10
    15
    2
    -1
     
    34
    0:3
     
    9
     
    29
    3:0
    -2
     
    25
    8
     
    -22
    -23
    9
     
     
    26
    -24
    -28
    -25
    10
     
     
    27
    -26
    11
     
    -9
    -27
     
    17
    12
     
    -10
    -11
    13
     
     
    18
    -12
    -20
    -17
    14
     
     
    19
    -18
    15
     
    -19
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Коптелова Дарья
    2 Гаврилова Дарья
    3 Альбикова Лейсян
    4 Поляева
    5 Елкина Екатерина
    6 Арзамасова Настя
    7 Плешакова Ирина
    8 Захарова Ангелина
    9 Дорожкина Алина
    13 Титова Ирина
    Всего встреч сыграно 19
         ...из них со счетом 3:0 19
    Средний возраст игроков 12
    Средний рейтинг игроков 27


         Группа 3
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Серова Полина
    2 Бикмятова Динара
    3 Есефьева Татьяна
    4 Антонова Елизавета
    5 Серова Мария
    6 Бикмятова Лейля
    7 Плеханова Настя
    8 Родькина Анастасия
    9 Серова Дарья
    10 Паксеваткина Даша
    11 Шацкова Мария
    12 Белова Анна
    Всего встреч сыграно 26
         ...из них со счетом 3:0 26
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 53

    Мальчики. Одиночный разряд


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Соколов Михаил
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Юнусов Нияз
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 4
    2
    Соперник: Мягков Александр
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Юнусов Нияз
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 8
    Место: 2
    3
    Соперник: Мягков Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Соколов Михаил
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Юнусов Нияз
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    4
    Соперник: Мягков Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Соколов Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Юнусов Нияз
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    5
    Соперник: Мягков Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Соколов Михаил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 6
    6
    Соперник: Мягков Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Соколов Михаил
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Юнусов Нияз
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Аеткулов Салават
    2 Соколов Михаил
    3 Шагвалеев Руслан
    4 Мягков Александр
    5 Айзатуллов Динар
    6 Юнусов Нияз
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 12
         ...из них со счетом 2:1 3
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 17


         Группа 2
    3
    4
    9
    16
    -2
    16
     
    -3
     
    42
    -4
    -5
    17
     
    -6
    -8
    -45
    -46
    19
     
    -41
    -48
     
    49
    20
     
    -42
     
    51
    -43
    21
     
     
    50
    -44
    -51
    -49
    22
     
     
    52
    -50
    23
     
    -52
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Титов Дмитрий
    2 Быков Илья
    3 Потапов Игорь
    4 Атаян Михаил
    5 Парамонов Артем
    6 Надеев Рамис
    7 Савин Андрей
    8 Бикбаев Ильнар
    9 Белокреницкий Вячеслав
    10 Айзатуллов Марсель
    11 Вишняков Никита
    12 Каргин Евгений
    13 Султанов Юрий
    14 Ершов Алексей
    15 Кежаев Данила
    16 Сюмма Никита
    17 Королев Александр
    18 Васильев Кирилл
    19 Ибрагимов Вагиз
    Всего встреч сыграно 37
         ...из них со счетом 3:0 34
    Средний возраст игроков 12
    Средний рейтинг игроков 39


         Группа 3
    3
    4
    10
    14
     
     
    41
    -2
    16
     
    -3
     
    42
    -4
    -8
    -45
    -46
    19
     
    -41
    -48
     
    49
    20
     
    -42
    -43
    21
     
     
    50
    -44
    -51
    -49
    22
     
     
    52
    -50
    23
     
    -52
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Альбиков Ринат
    2 Нурдинов Марсель
    3 Салимов Эльнар
    4 Бурлаков Матвей
    5 Клянченков Дмитрий
    6 Филиппов Влад
    7 Иванов Михаил
    8 Заббаров Айдар
    9 Бикмятов Раиль
    10 Бурунов Даниил
    11 Худоназаров Навруз
    12 Чернов Николай
    13 Мельников Влад
    14 Пронин Матвей
    15 Чемоданов Данила
    16 Шлыгин
    17 Захаров Даниил
    18 Сергеев Александр
    19 Осипов Влад
    21 Самсонов Никита
    Всего встреч сыграно 39
         ...из них со счетом 3:0 39
    Средний возраст игроков 12
    Средний рейтинг игроков 33


         Группа 4
    1
    16
    13
    4
    -2
    -4
     
    17
    12
     
    -10
     
    18
    3:0
    -17
    14
     
    -18
    15
     
    -19
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Игонин Андрей
    2 Платонов Егор
    3 Филатов (мл.) Евгений
    4 Куликов Данила
    5 Матвеев Вадим
    6 Никитин Никита
    7 Гордеев Вячеслав
    8 Горбачев Николай
    9 Тарасов Егор
    10 Зайцев Владислав
    11 Белов Юрий
    12 Расул-заде Т
    13 Каяшов Павел
    15 Каштанов Эмиль
    Всего встреч сыграно 31
         ...из них со счетом 3:0 31
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 148

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 170
    Общее число технических поражений: 3
    Общее число участников: 86

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru