Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 27 ноября 2016 года. КЗС = 0,4


  • Этап 1: Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4
  • Этап 2: Группа 1 Группа 2
  • Этап 3: Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6 Группа 7 Группа 8 Группа 9

  •   Этап 1.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    3
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 2
    4
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Парфенов Алексей
    2 Такасков Вячеслав
    3 Такасков Сергей
    4 Титов Василий
    5 Чудаев Андрей
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 3
         ...из них со счетом 3:1 7
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 654


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 2
    2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 5
    Место: 4
    3
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    4
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 7
    Место: 3
    5
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Игонин Андрей
    2 Андрианов Михаил
    3 Романов Андрей
    4 Платонов Егор
    5 Андрян Константин
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 20
    Средний рейтинг игроков 676


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 5
    Место: 4
    3
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    4
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 2
    5
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Чупринюк Вячеслав
    2 Самерханов Марат
    3 Балабан Виктор
    4 Коган Захар
    5 Табунин Александр
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 5
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 583


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 5
    2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 2
    3
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    4
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    5
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    6
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Лысак Игорь
    2 Митясов Дмитрий
    3 Стеняшин Сергей
    4 Гусев Евгений
    5 Шевченко Олег
    6 Фомин Радик
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 593


      Этап 2.

         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    1 Игонин Андрей
    2 Парфенов Алексей
    3 Такасков Вячеслав
    4 Андрианов Михаил
    5 Такасков Сергей
    6 Романов Андрей
    7 Титов Василий
    8 Платонов Егор
    9 Андрян Константин
    10 Чудаев Андрей
    Всего встреч сыграно 5
         ...из них со счетом 3:0 1
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 665


         Группа 2
    Место Фамилия, имя
    1 Чупринюк Вячеслав
    2 Лысак Игорь
    3 Митясов Дмитрий
    4 Самерханов Марат
    5 Стеняшин Сергей
    6 Балабан Виктор
    7 Гусев Евгений
    8 Коган Захар
    9 Шевченко Олег
    10 Табунин Александр
    Всего встреч сыграно 5
         ...из них со счетом 3:0 1
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 600


      Этап 3.

         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    4
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 6
    7
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    8
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Астраханцев Леонид
    2 Фискалов Леонид
    3 Власов Павел
    4 Ларионов Владимир
    5 Платонов Андрей
    6 Боднар Сергей
    7 Рыбкин Петр
    8 Иванов Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 52
    Средний рейтинг игроков 488


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    3
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    4
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    5
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 4
    Место: 8
    6
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    7
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    8
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Новинский Василий
    2 Самсонов Семен
    3 Косягин Дмитрий
    4 Сергеев Алексей
    5 Фадеев Илья
    6 Симаков Александр
    7 Плетминцев Сергей
    8 Гуляев Анатолий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 2
         ...из них со счетом 3:1 17
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 414


         Группа 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бамзуров
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 1
    2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бамзуров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    3
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бамзуров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    4
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бамзуров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 3
    5
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 7
    6
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бамзуров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    7
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бамзуров
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    8
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бамзуров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 6
    9
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бамзуров
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Шайдулин Ирик
    2 Медведев Сергей
    3 Окатов Андрей
    4 Алейник Сергей
    5 Котов Евгений
    6 Терновых Александр
    7 Бамзуров
    8 Поляков Александр
    9 Мишин Максим
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 22
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 288


         Группа 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    8
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Зайкин Михаил
    2 Быков Илья
    3 Чихтисов Юрий
    4 Полушкин Сергей
    5 Кулясов Николай
    6 Пантюшин Юрий
    7 Розанов Александр
    8 Кусакин Ярослав
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 207


         Группа 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Александрова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Александрова Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    3
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 1
    Место: 8
    4
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Александрова Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Александрова Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Александрова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    7
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Александрова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    8
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Буранкин Вячеслав
    2 Сорокоумов Борис
    3 Александрова Анастасия
    4 Серов Владимир
    5 Ярмош Валентина
    6 Ермолаев Алексей
    7 Захаров Даниил
    8 Осипов Влад
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 82


         Группа 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    3
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    4
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    0:3/0
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    Очки: 9
    Место: 5
    6
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 1
    7
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    8
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Азмуханов Райхат
    2 Нижегородцева Анастасия
    3 Кузин Александр
    4 Егорова Софья
    5 Лемехов Андрей
    6 Гришин Александр
    7 Кусакин Сергей
    8 Дмитриев Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 21
    Средний рейтинг игроков 45


         Группа 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Эмирян Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таканаев Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зюлькорнеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Эмирян Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таканаев Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зюлькорнеев Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    3
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Эмирян Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таканаев Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зюлькорнеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    4
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Эмирян Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Таканаев Данир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зюлькорнеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    5
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таканаев Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зюлькорнеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    6
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Эмирян Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таканаев Данир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зюлькорнеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 1
    7
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Эмирян Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таканаев Данир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зюлькорнеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 2
    8
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Эмирян Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    Очки: 13
    Место: 4
    9
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Эмирян Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Чернов Антон
    2 Кобяков Илья
    3 Зюлькорнеев Руслан
    4 Таканаев Данир
    5 Захаров Дима
    6 Каргин Евгений
    7 Копаев Олег
    8 Белянин Артем
    9 Эмирян Владимир
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 21
    Средний рейтинг игроков 29

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 252
    Общее число технических поражений: 15
    Общее число участников: 79

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru