Илья Кобяков

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 96
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.95
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -47
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.95
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.67
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 136
Δ рейтинга: 41
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.19
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -76
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.53
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: 62
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Зяббаров Артур
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -70
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.39
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 214
Δ рейтинга: 118
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.43

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 93
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -83
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.67
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 133
Δ рейтинга: 40
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.2
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -84
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.64
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.31
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.41

Воскресный турнир (16 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 91
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.85
И:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -91
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.35
И:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -45
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.18
И:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: 28
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.44
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.94

Воскресный турнир (24 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 89
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -58
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.69
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.49
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -46
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.91
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.42
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.82
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -48
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.67

Воскресный турнир (10 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 73
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.13
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.15
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -63
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.5
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -63
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.5
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.99
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: 46
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.86
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
16.12

Воскресный турнир (18 ноября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 69
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: 60
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.79
И:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 209
Δ рейтинга: 140
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.46
И:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Миронов Георгий
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -33
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.67
И:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.04
И:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 116
Δ рейтинга: 46
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.07
И:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: 14
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Шумков Юрий
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.42
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.39

Воскресный турнир (11 ноября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 78
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 358
Δ рейтинга: 281
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шумков Юрий
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -52
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.05
И:
Дата: 11.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 141
Δ рейтинга: 64
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.73
И:
Дата: 11.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: 43
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.13
И:
Дата: 11.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: 23
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.53
И:
Дата: 11.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: 3
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.37

Воскресный турнир (4 ноября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 73
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Зинюров Равиль
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.94
И:
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.7
И:
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Барсуль Илья
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -34
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.67
И:
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Мингалева Ольга
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Шумков Юрий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -63
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.48
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.45

Воскресный турнир (28 октября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 71
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 122
Δ рейтинга: 51
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: 100
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 111
Δ рейтинга: 39
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.57
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: -16
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.33
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: 56
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.89
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 312
Δ рейтинга: 241
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 133
Δ рейтинга: 62
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.77
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.59

Воскресный турнир (21 октября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 63
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.49
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Яруков Алексей
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: -31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.62
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 28
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.12
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.86
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Долгов Игорь
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: 19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.63
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.79
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.02

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru