Случайное фото



Юрий Чихтисов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Первенство Ульяновской области среди ветеранов 2019 (осень) (28 сентября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 244
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: -91
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.54
История встреч:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 532
Δ рейтинга: 288
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 162
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.08
История встреч:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 562
Δ рейтинга: 318
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Николай Беляков
Рейтинг противника: 175
Δ рейтинга: -68
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.05
История встреч:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Воднев
Рейтинг противника: 376
Δ рейтинга: 133
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.44

Воскресный турнир (26 мая 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 240
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 228
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.49
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -171
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Денис Платонов
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -211
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 135
Δ рейтинга: -106
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: -122
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: 81
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.49

Открытый личный чемпионат Ульяновской области (20 апреля 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 252
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 809
Δ рейтинга: 557
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 728
Δ рейтинга: 476
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 488
Δ рейтинга: 236
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 337
Δ рейтинга: 85
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.46
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 4, группа 1
Противник: Равиль Зинюров
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -172
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -8.16
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 4, группа 1
Рейтинг противника: 241
Δ рейтинга: -11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.34
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 4, группа 1
Рейтинг противника: 379
Δ рейтинга: 127
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-11.96

Воскресный турнир (31 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 250
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 238
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.49
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 247
Δ рейтинга: -4
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.07
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: -198
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 254
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 167
Δ рейтинга: -83
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -106
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 210
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.39
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.88

Воскресный турнир (24 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 244
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 265
Δ рейтинга: 21
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.57
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: -116
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Андрей Епишин
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: -163
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 314
Δ рейтинга: 70
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.6
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Сергей Дмитриев
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: -135
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 208
Δ рейтинга: -36
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.58
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: -117
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: -145
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Белов
Рейтинг противника: 304
Δ рейтинга: 60
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.41
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.82

Всероссийский турнир среди ветеранов (16 марта 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 237
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 505
Δ рейтинга: 268
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: 93
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.21
История встреч:
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сергей Медведев
Рейтинг противника: 477
Δ рейтинга: 240
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Николай Беляков
Рейтинг противника: 177
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.37
История встреч:
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: 93
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Сергей Воднев
Рейтинг противника: 374
Δ рейтинга: 137
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 210
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.39
История встреч:
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -178
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Николай Беляков
Рейтинг противника: 177
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.56

Воскресный турнир (3 февраля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 249
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Дмитрий Майер
Рейтинг противника: 269
Δ рейтинга: 20
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.6
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 275
Δ рейтинга: 26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 232
Δ рейтинга: -17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.34
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: -64
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.27
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Валерий Пузакин
Рейтинг противника: 148
Δ рейтинга: -101
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.02
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 203
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.14
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Игорь Журавлев
Рейтинг противника: 275
Δ рейтинга: 26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.49
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-12.05

Воскресный турнир (13 января 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 252
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Прохоров
Рейтинг противника: 222
Δ рейтинга: -30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.6
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Дмитрий Майер
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.75
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 262
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.8
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: -60
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.21
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: -163
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 126
Δ рейтинга: -126
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Боднар
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: 96
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.85

Мемориал памяти игроков настольного тенниса Ульяновской области 2018 (23 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 243
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергей Боднар
Рейтинг противника: 355
Δ рейтинга: 111
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.45
История встреч:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 404
Δ рейтинга: 161
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Елена Макарова
Рейтинг противника: 117
Δ рейтинга: -127
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.45

Воскресный турнир (9 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 242
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -79
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.58
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 168
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.04
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 187
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.79
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 124
Δ рейтинга: -118
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: 83
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.34
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: -17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.34
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Белов
Рейтинг противника: 260
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.72
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.3

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru