Случайное фото



Максим Романов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 485
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Арсений Семенов
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -479
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 563
Δ рейтинга: 78
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.33
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -413
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.33

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 485
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 730
Δ рейтинга: 245
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.77
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.28
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 415
Δ рейтинга: -70
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.4
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 80
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.4
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 501
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.68
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Семен Высотский
Рейтинг противника: 509
Δ рейтинга: 23
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.53
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.03

Командный чемпионат Ульяновской области 2019 (16 ноября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 480
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.19
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 771
Δ рейтинга: 291
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 736
Δ рейтинга: 256
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Андрей Романов
Рейтинг противника: 752
Δ рейтинга: 272
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.19

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 466
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.1
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 304
Δ рейтинга: -162
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: -230
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 590
Δ рейтинга: 124
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.95
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: -5
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.11
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Семен Высотский
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.33
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.43
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.71

Воскресный турнир (3 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 466
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: -14
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.27
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 346
Δ рейтинга: -120
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 448
Δ рейтинга: -18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.36
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Петр Рыбкин
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: 54
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.92
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: 78
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.13
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: 61
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.77
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.81

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 454
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: -312
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 468
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.55
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 545
Δ рейтинга: 90
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.19
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: 67
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.66
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 558
Δ рейтинга: 104
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 454
Δ рейтинга: -1
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.02
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 409
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.17
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.17

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 437
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: -109
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 290
Δ рейтинга: -147
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: -316
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: 115
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.6
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 381
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.78
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 303
Δ рейтинга: -133
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 519
Δ рейтинга: 83
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.3
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: -165
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
17.68

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 437
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: -362
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -422
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 105
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Арсений Семенов
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -428
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (22 сентября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 425
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Валерий Росин
Рейтинг противника: 625
Δ рейтинга: 200
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: -76
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.98
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 610
Δ рейтинга: 185
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 446
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.83
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 568
Δ рейтинга: 143
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Семен Самсонов
Рейтинг противника: 649
Δ рейтинга: 223
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 464
Δ рейтинга: 38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.53
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.33

Воскресный турнир (23 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 418
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 326
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 501
Δ рейтинга: 83
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.34
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 509
Δ рейтинга: 91
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.66
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 662
Δ рейтинга: 244
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 718
Δ рейтинга: 300
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.32

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru