Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 2 тур

Место проведения: Ульяновск
Дата: 29 марта 2021
Мальчики 2010-2011 г.р.
Группа 1
Девочки 2012 г.р. и моложе
Группа 1
Девочки 2009-2011 г.р.
Группа 1
Юноши 2006-2007 г.р.
Группа 1
Девушки 2006-2008 г.р.
Группа 1
Юноши 2008-2009 г.р.
Группа 1
Мальчики 2012 г.р. и моложе
Группа 1

Мальчики 2010-2011 г.р.


     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
3
4
5
Очки
Место
1
0:2
/1
2:1
/2
2:0
/2
1:2
/1
6
3
2
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
8
1
3
1:2
/1
0:2
/1
1:2
/1
0:2
/1
4
5
4
0:2
/1
0:2
/1
2:1
/2
0:2
/1
5
4
5
2:1
/2
0:2
/1
2:0
/2
2:0
/2
7
2

Версия для печати
Место Игрок
1 Аринин Ф.
2 Гаганов С.
3 Рамазанов И.
4 Трошин Д.
5 Крутихин М.
Количество игр 10
     ...из них со счётом 2:0 7
     ...из них со счётом 2:1 3
Средний возраст игроков 10
Средний рейтинг спортсменов 45

Девочки 2012 г.р. и моложе


     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
3
4
5
6
Очки
Место
1
2:0
/2
0:2
/1
0:2
/1
2:1
/2
2:0
/2
8
3
2
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
5
6
3
2:0
/2
2:0
/2
2:1
/2
2:0
/2
2:0
/2
10
1
4
2:0
/2
2:0
/2
1:2
/1
2:0
/2
2:0
/2
9
2
5
1:2
/1
2:0
/2
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
6
5
6
0:2
/1
2:0
/2
0:2
/1
0:2
/1
2:0
/2
7
4

Версия для печати
Место Игрок
1 Дулова Л.
2 Тимашева П.
3 Легостаева Д.
4 Фасхутдинова А.
5 Кирюхина А.
6 Аринина Л.
Количество игр 15
     ...из них со счётом 2:0 13
     ...из них со счётом 2:1 2
Средний возраст игроков 9
Средний рейтинг спортсменов 19

Девочки 2009-2011 г.р.


     Группа 1
Место Игрок
1 Легостаева Э.
2 Давыдова Д.
3 Валиулова К.
4 Сафина Г.
5 Соколова Е.
6 Хасянова А.
7 Шалкина А.
8 Абдулина А.
Количество игр 15
     ...из них со счётом 2:0 14
     ...из них со счётом 2:1 1
Средний возраст игроков 11
Средний рейтинг спортсменов 28

Юноши 2006-2007 г.р.


     Группа 1
Место Игрок
1 Буравкин С.
2 Мингалев А.
3 Мерзляков Д.
4 Акимов И.
5 Хивин Б.
6 Цеев Д.
7 Яшкин Д.
8 Шмаль М.
9 Якупов Р.
10 Гришин А.
Количество игр 19
     ...из них со счётом 3:0 18
     ...из них со счётом 3:1 1
Средний возраст игроков 15
Средний рейтинг спортсменов 131

Девушки 2006-2008 г.р.


     Группа 1
1/8  1/4  1/2  Финал
             
5
1
9
2
6
11
7
3
10
12
4
8
13
15
14
16
17
19
18
20

Версия для печати
Место Игрок
1 Мингалева А.
2 Зоренко Е.
3 Чичина М.
4 Кирюхина А.
5 Буртаева А.
6 Кушаева Л.
7 Фуфурина К.
8 Амирова А.
9 Салихова А.
10 Лисина А.
11 Кондратьева А.
12 Паксеваткина Д.
Количество игр 20
     ...из них со счётом 3:0 19
     ...из них со счётом 3:2 1
Средний возраст игроков 15
Средний рейтинг спортсменов 38

Юноши 2008-2009 г.р.


     Группа 1
1/16  1/8  1/4  1/2  Финал
                
9
1
17
2
10
21
11
3
18
4
12
23
13
5
19
24
6
14
22
15
20
7
21
20
25
8
27
16
26
29
28
33
30
35
31
34
32
36
37
39
38
41
40
45
42
47
43
46
-7
44
48
49
51
50
-44
52

Версия для печати
Место Игрок
1 Измайлов И.
2 Рудинский Д.
3 Иевлев М.
4 Аеткулов Т.
5 Исаев Б.
6 Муранов М.
7 Низеев И.
8 Крутихин М.
9 Аминов С.
10 Коленков А.
11 Паксеваткин И.
12 Ванютин В.
13 Ахмеджанов Д.
14 Антонов В.
15 Бабаев М.
16 Бусыгин М.
17 Миначетдинов Р.
18 Шалагин А.
19 Ермошкин Д.
20 Богданов И.
21 Богданов А.
22 Бесов Н.
23 Гришин К.
24 Махалин Е.
Количество игр 49
     ...из них со счётом 2:0 47
     ...из них со счётом 2:1 1
Средний возраст игроков 12
Средний рейтинг спортсменов 54

Мальчики 2012 г.р. и моложе


     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
3
Очки
Место
1
2:0
/2
2:0
/2
6
1
2
0:2
/1
2:0
/2
5
2
3
0:2
/1
0:2
/1
4
3

Версия для печати
Место Игрок
1 Шамионов И.
2 Еремеев К.
3 Кедяркин В.
Количество игр 3
     ...из них со счётом 2:0 3
Средний возраст игроков 9
Средний рейтинг спортсменов 8




Статистика:
Количество игр: 131
Количество игроков: 69

Список участников

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru