Госпожа Шалкина!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем городе проживания. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Анастасия Александровна Шалкина

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
16.7
Разряд
III юн
Год рождения
2009
Сыграно турниров
4

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.02.2021
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Тукаева Дарья
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 82
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.47
История встреч:
Дата: 24.02.2021
Рейтинг на турнире: 14
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 2.04
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 2 тур (29 марта 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 16
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.04
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: 50
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.75
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Абдулина Алсу
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -6
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.81
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.02

Открытый детский турнир «Подснежники XXI века» (24 февраля 2021 г., КЗС=0.2)
Рейтинг на турнире: 14
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хасянова Азалия
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -2
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.96
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 23
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.77
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 2.04
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.7
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 45
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.55
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.99

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 1 тур (15 февраля 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 7
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.35
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Абдулина Алсу
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.97
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тукаева Дарья
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.47
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.08

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 20
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -9
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Крутихин Матвей
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 76
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.47
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.4

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru