Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 3 апреля 2016 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9 Лига 10

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    3
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 2
    4
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    5
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    6
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    7
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 5
    Место: 9
    8
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 1
    9
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Руслан
    2 Парфенов Алексей
    3 Такасков Сергей
    4 Агриков Владислав
    5 Чупринюк Вячеслав
    6 Порожняков Сергей
    7 Платонов Егор
    8 Яшагин Виктор
    9 Митясов Дмитрий
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 27
    Средний рейтинг игроков 633


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    3
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    7
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    8
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Ратников Игорь
    2 Андрианов Михаил
    3 Самерханов Марат
    4 Фискалов Леонид
    5 Такасков Вячеслав
    6 Титов Василий
    7 Шевченко Олег
    8 Плетминцев Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 51
    Средний рейтинг игроков 585


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    4
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    5
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    6
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    7
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    8
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Власов Павел
    2 Койчев Михаил
    3 Олешкевич Александр
    4 Астраханцев Леонид
    5 Балабан Виктор
    6 Табунин Александр
    7 Слякаев Рустам
    8 Шайдулин Ирик
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 55
    Средний рейтинг игроков 505


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    4
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    5
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    6
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    8
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Гущенков Тимофей
    2 Айникеев Руслан
    3 Фомин Радик
    4 Самсонов Семен
    5 Серова Полина
    6 Котов Евгений
    7 Косягин Дмитрий
    8 Зайкин Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 369


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 5
    3
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    4
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    5
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 4
    6
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 1
    7
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 2
    8
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    Очки: 7
    Место: 9
    9
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Корныльев Максим
    2 Антонов Александр
    3 Платонов Андрей
    4 Семенцов Дмитрий
    5 Окатов Андрей
    6 Титов Дмитрий
    7 Боднар Сергей
    8 Иванов Михаил
    9 Поляков Игорь
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 15
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 334


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Новичков Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Новичков Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Новичков Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    4
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Новичков Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    5
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    6
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Новичков Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Новичков Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    8
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Новичков Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Горбачев Николай
    2 Нурдинов Марсель
    3 Полушкин Сергей
    4 Сергеев Алексей
    5 Новичков Вадим
    6 Пантюшин Юрий
    7 Грузилов Денис
    8 Козлов Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 30
    Средний рейтинг игроков 215


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 5
    3
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 1
    4
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    5
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 8
    6
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 3
    7
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 6
    8
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 7
    9
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Чихтисов Юрий
    2 Лобов Евгений
    3 Дмитриев Валерий
    4 Кулагин Александр
    5 Поляков Александр
    6 Гордеев Вячеслав
    7 Трухачев Александр
    8 Терновых Александр
    9 Ханипова Венера
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 21
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 200


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филимонов Стас
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сиротов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Филимонов Стас
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сиротов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    3
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Филимонов Стас
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сиротов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    4
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    Соперник: Филимонов Стас
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сиротов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    5
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сиротов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 7
    6
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филимонов Стас
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сиротов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 1
    7
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Филимонов Стас
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    8
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Филимонов Стас
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сиротов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 3
    9
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Филимонов Стас
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сиротов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Кулясов Николай
    2 Гаврилова Дарья
    3 Юсупов Ильдус
    4 Шихранов Евгений
    5 Сорокоумов Борис
    6 Лемехов Андрей
    7 Филимонов Стас
    8 Чернов Антон
    9 Сиротов Дмитрий
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 90


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    3
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    4
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    5
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 5
    6
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    7
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Калмыков Егор
    2 Гаранин Вячеслав
    3 Крымкин Сергей
    4 Хайруллов Тимур
    5 Кузин Александр
    6 Осипов Влад
    7 Кобяков Илья
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 24
    Средний рейтинг игроков 66


         Лига 10
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Хайруллов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шуреков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Виталий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тайманов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шуреков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Виталий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тайманов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 6
    3
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хайруллов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Виталий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тайманов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    4
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хайруллов Данил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шуреков Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тайманов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    5
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хайруллов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шуреков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Виталий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тайманов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    6
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хайруллов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шуреков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Виталий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тайманов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    7
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хайруллов Данил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шуреков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Пузакин Валерий
    2 Розанов Александр
    3 Серов Владимир
    4 Сергеев Виталий
    5 Шуреков Илья
    6 Хайруллов Данил
    7 Тайманов Андрей
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 34

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 292
    Общее число технических поражений: 6
    Общее число участников: 82

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru