Виталий Сергеев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
55.92
Разряд
III юн
Год рождения
1966
Сыграно турниров
6

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.02.2016
Рейтинг на турнире: 26
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: 50
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6
История встреч:
Дата: 21.02.2016
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: 56
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.22
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Рейтинг на турнире: 45
Противник: Захаров Дима
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.77
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Рейтинг на турнире: 45
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.56
История встреч:
Дата: 21.02.2016
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.14
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (2 апреля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 45
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -35
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.7
И:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.56
И:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Танькин Андрей
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -45
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.19
И:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Русаков Максим
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -45
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.19
И:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Захаров Дима
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.77
И:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.59
И:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 55
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.9
И:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.92
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.79

Воскресный турнир (9 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 53
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 304
Δ рейтинга: 251
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -1
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.08
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: 2
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.96
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Мишин Максим
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: 14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.72
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 187
Δ рейтинга: 135
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Елисеев Денис
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.68
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.44

Воскресный турнир (2 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 42
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.73
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Танькин Андрей
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.33
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Русаков Максим
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.4
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -36
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.55
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.02
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.26
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.77

Воскресный турнир (3 апреля 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 38
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: 44
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.13
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Хайруллов Данил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.89
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Шуреков Илья
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.25
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -28
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.56
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.41
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Тайманов Андрей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.89
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.93

Воскресный турнир (28 февраля 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 26
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 134
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.89
И:
Дата: 28.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Фадеев Илья
Рейтинг противника: 140
Δ рейтинга: 114
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.99
И:
Дата: 28.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: 50
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6
И:
Дата: 28.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Филимонов Стас
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 26
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
И:
Дата: 28.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 152
Δ рейтинга: 126
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.4

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru