Дмитрий Сиротов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
17.3
Разряд
III юн
Год рождения
1999
Сыграно турниров
8

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.04.2016
Рейтинг на турнире: 16
Противник: Филимонов Стас
Рейтинг противника: 113
Δ рейтинга: 97
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.88
История встреч:
Дата: 06.03.2016
Рейтинг на турнире: 8
Противник: Лемехов Андрей
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.73
История встреч:
Дата: 12.03.2017
Рейтинг на турнире: 17
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.24
История встреч:
Дата: 06.03.2016
Рейтинг на турнире: 8
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.24
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (7 мая 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 20
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: 44
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.12
И:
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: 33
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: 107
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 45
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: 38
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.24
И:
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Крюков
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 24
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.36

Воскресный турнир (12 марта 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 17
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 48
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.05
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.24
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Федорина Ирина
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Стяжкин Вадим
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Елистратов Иван
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: 53
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.94
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 23
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 124
Δ рейтинга: 107
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.26

Воскресный турнир (22 мая 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 20
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: 73
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.53
И:
Дата: 22.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Багирян Сергей
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: 15
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.7
И:
Дата: 22.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: 78
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 272
Δ рейтинга: 252
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 183
Δ рейтинга: 163
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 188
Δ рейтинга: 169
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 226
Δ рейтинга: 206
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.23

Личный чемпионат области (14 мая 2016 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 20
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Крохалев Игорь
Рейтинг противника: 285
Δ рейтинга: 266
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 423
Δ рейтинга: 403
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 503
Δ рейтинга: 483
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 643
Δ рейтинга: 624
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 660
Δ рейтинга: 641
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 418
Δ рейтинга: 398
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 233
Δ рейтинга: 214
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Рейтинг противника: 395
Δ рейтинга: 375
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Сергеев Алексей
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: 233
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: 160
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (3 апреля 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 16
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: 81
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 5
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.89
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Лемехов Андрей
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 23
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.54
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Филимонов Стас
Рейтинг противника: 113
Δ рейтинга: 97
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.88
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: 168
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 165
Δ рейтинга: 149
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: 52
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.96
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 89
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.23
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.26

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru