Руслан Айникеев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
505.55
Разряд
I
Год рождения
1955
Сыграно турниров
37

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.03.2016
Рейтинг на турнире: 517
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: 66
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.98
История встреч:
Дата: 21.12.2014
Рейтинг на турнире: 505
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 62
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.48
История встреч:
Дата: 07.02.2016
Рейтинг на турнире: 489
Противник: Чудаев Андрей
Рейтинг противника: 560
Δ рейтинга: 71
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.84
История встреч:
Дата: 16.11.2014
Рейтинг на турнире: 445
Противник: Стеняшин Сергей
Рейтинг противника: 555
Δ рейтинга: 109
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.37
История встреч:
Дата: 22.11.2015
Рейтинг на турнире: 507
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: 42
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.66
История встреч:
Дата: 08.11.2015
Рейтинг на турнире: 478
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 64
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.55
История встреч:
Дата: 07.12.2014
Рейтинг на турнире: 485
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 534
Δ рейтинга: 48
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.94
История встреч:
Дата: 08.11.2015
Рейтинг на турнире: 478
Противник: Власов Павел
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: 49
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.97
История встреч:
Дата: 07.02.2016
Рейтинг на турнире: 489
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 524
Δ рейтинга: 34
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.38
История встреч:
Дата: 26.10.2014
Рейтинг на турнире: 421
Рейтинг противника: 519
Δ рейтинга: 97
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.88
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Межрегиональный турнир ветеранов (14 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 504
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 569
Δ рейтинга: 64
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.07
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Медведев Сергей
Рейтинг противника: 487
Δ рейтинга: -17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.52
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Беляков Николай
Рейтинг противника: 195
Δ рейтинга: -309
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 501
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.79
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.2

Всероссийский турнир среди ветеранов (16 марта 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 507
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шипилов Павел
Рейтинг противника: 417
Δ рейтинга: -90
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.7
И:
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 294
Δ рейтинга: -213
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.79
И:
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 201
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 477
Δ рейтинга: -30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.91
И:
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Росин Валерий
Рейтинг противника: 643
Δ рейтинга: 136
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.82

Открытый командный чемпионат Ульяновской области 2018 (15 декабря 2018 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 519
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 716
Δ рейтинга: 197
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 447
Δ рейтинга: -72
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.66
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Богатков Денис
Рейтинг противника: 199
Δ рейтинга: -320
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: -160
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -7.8
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 424
Δ рейтинга: -95
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.86
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 228
Δ рейтинга: -291
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-12

Открытое первенство Ул. обл. среди ветеранов (осень) (29 сентября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 519
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: -45
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.2
И:
Дата: 29.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Росин Валерий
Рейтинг противника: 626
Δ рейтинга: 107
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 296
Δ рейтинга: -223
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Солуянов
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: -319
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.09.2018
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.99
И:
Дата: 29.09.2018
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 663
Δ рейтинга: 144
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.21

Воскресный турнир (3 апреля 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 521
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: -389
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 284
Δ рейтинга: -238
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 343
Δ рейтинга: -178
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 501
Δ рейтинга: -20
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.4
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 362
Δ рейтинга: -159
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 396
Δ рейтинга: -126
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 411
Δ рейтинга: -110
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.4

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru