Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Симбириада (1 тур)

Дата проведения - 8 февраля 2015 года. КЗС = 0,3


  • Девочки 2003-2005
  • Группа 1 Группа 2 Группа 3
  • Девочки 2006-2007
  • Группа 1 Группа 2 Группа 3
  • Мальчики 2001-2002
  • Группа 1
  • Мальчики 2005-2006
  • Группа 1 Группа 2 Группа 3
  • Мальчики 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Юноши 2000-2001
  • Группа 1
  • Девочки 2003-2005


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 3
    2
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    4
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    0:3/0
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Буделеева Сабина
    2 Гаврилова Дарья
    3 Белова Анна
    4 Вализянова Анастасия
    5 Елкина Екатерина
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 44


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шарафетдинова Юлия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Альбикова Лейсян
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лазарева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 3
    2
    Соперник: Боровикова Арина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Альбикова Лейсян
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лазарева Татьяна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    3
    Соперник: Боровикова Арина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шарафетдинова Юлия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лазарева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 2
    4
    Соперник: Боровикова Арина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шарафетдинова Юлия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Альбикова Лейсян
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Боровикова Арина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шарафетдинова Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Альбикова Лейсян
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лазарева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Коннова Анастасия
    2 Альбикова Лейсян
    3 Боровикова Арина
    4 Лазарева Татьяна
    5 Шарафетдинова Юлия
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 15
    Средний рейтинг игроков 28


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 2
    2
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 1
    3
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 1
    Место: 4
    4
    Соперник: Альбикова Лейсян
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 2
    Место: 3
    5
    Соперник: Боровикова Арина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 1
    Место: 6
    6
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 2
    Место: 5
    7
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 8
    8
    Соперник: Лазарева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 7
    9
    0:3/0
    Очки: 0
    Место: 10
    10
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Коннова Анастасия
    2 Буделеева Сабина
    3 Гаврилова Дарья
    4 Альбикова Лейсян
    5 Боровикова Арина
    6 Белова Анна
    7 Вализянова Анастасия
    8 Лазарева Татьяна
    9 Шарафетдинова Юлия
    10 Елкина Екатерина
    Всего встреч сыграно 5
         ...из них со счетом 3:0 2
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 36

    Девочки 2006-2007


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Дьяконова Дарья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафина Бибатарям
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ригунова Надя
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Сафина Бибатарям
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ригунова Надя
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дьяконова Дарья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Сафина Бибатарям
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ригунова Надя
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дьяконова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Ригунова Надя
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    5
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дьяконова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сафина Бибатарям
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Абдуллина Юлия
    2 Дьяконова Дарья
    3 Егорова Софья
    4 Ригунова Надя
    5 Сафина Бибатарям
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 9
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 19


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Косырева Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Арисова Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    2
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Арисова Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    3
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Косырева Юлия
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Арисова Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Косырева Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Арисова Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    5
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Косырева Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Абрамова Елизавета
    2 Бикмятова Росита
    3 Титова Ирина
    4 Косырева Юлия
    5 Арисова Елизавета
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 8
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 24


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 2
    2
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 1
    3
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 2
    Место: 3
    4
    Соперник: Дьяконова Дарья
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 1
    Место: 4
    5
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 6
    6
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 5
    7
    Соперник: Косырева Юлия
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 2
    Место: 7
    8
    Соперник: Ригунова Надя
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 1
    Место: 8
    9
    Соперник: Арисова Елизавета
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 10
    10
    Соперник: Сафина Бибатарям
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Абрамова Елизавета
    2 Абдуллина Юлия
    3 Дьяконова Дарья
    4 Бикмятова Росита
    5 Титова Ирина
    6 Егорова Софья
    7 Ригунова Надя
    8 Косырева Юлия
    9 Арисова Елизавета
    10 Сафина Бибатарям
    Всего встреч сыграно 5
         ...из них со счетом 2:0 3
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 22

    Мальчики 2001-2002


         Группа 1
    3
    10
    15
    22
    -13
    -4
    -25
    16
     
    -26
    -27
    -28
    17
     
    -29
     
    53
    20
     
    -56
     
    55
    -57
    21
     
     
    54
    -58
    -55
    -53
    22
     
     
    56
    -54
    23
     
    -56
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Титов Дмитрий
    2 Надеев Рамис
    3 Бикбаев Ильнар
    4 Пронин Матвей
    5 Савин Андрей
    6 Васильев Кирилл
    7 Алеев Риат
    8 Осипов Алексей
    9 Яин Максим
    10 Белокреницкий Вячеслав
    11 Адамов Кирилл
    12 Айзатуллов Марсель
    13 Фатеев сергей
    14 Коптелов Артем
    15 Королев Александр
    16 Курманаев Кирилл
    17 Фадеев Дмитрий
    18 Игошин Дмитрий
    19 Тарасов Александр
    20 Каргин Евгений
    Всего встреч сыграно 50
         ...из них со счетом 2:0 38
         ...из них со счетом 2:1 12
    Средний возраст игроков 12
    Средний рейтинг игроков 38

    Мальчики 2005-2006


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ибрагимов Вагиз
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Горохин Николай
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зубков Никита
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 7
    Место: 2
    2
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Ибрагимов Вагиз
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Горохин Николай
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зубков Никита
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    3
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Горохин Николай
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зубков Никита
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 4
    4
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ибрагимов Вагиз
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Зубков Никита
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    5
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Ибрагимов Вагиз
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Горохин Николай
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Горохин Николай
    2 Айзатуллов Динар
    3 Зубков Никита
    4 Ибрагимов Вагиз
    5 Хайруллов Тимур
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 7
         ...из них со счетом 2:1 3
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 16


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Хайрулов Марсель
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Овсянников Кирилл
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Ишуков Никита
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Мягков Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 3
    2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Овсянников Кирилл
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Ишуков Никита
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мягков Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 5
    Место: 4
    3
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хайрулов Марсель
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ишуков Никита
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мягков Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    4
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Хайрулов Марсель
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Овсянников Кирилл
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мягков Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 5
    Место: 5
    5
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хайрулов Марсель
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Овсянников Кирилл
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Ишуков Никита
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 7
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Овсянников Кирилл
    2 Мягков Александр
    3 Шагвалеев Руслан
    4 Хайрулов Марсель
    5 Ишуков Никита
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 7
         ...из них со счетом 2:1 3
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 19


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Овсянников Кирилл
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 1
    Место: 2
    2
    Соперник: Горохин Николай
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 2
    Место: 1
    3
    Соперник: Мягков Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 1
    Место: 4
    4
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 2
    Место: 3
    5
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 6
    6
    Соперник: Зубков Никита
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 5
    7
    Соперник: Хайрулов Марсель
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 8
    8
    Соперник: Ибрагимов Вагиз
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 7
    9
    Соперник: Ишуков Никита
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 9
    10
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 10
    Место Фамилия, имя
    1 Овсянников Кирилл
    2 Горохин Николай
    3 Мягков Александр
    4 Айзатуллов Динар
    5 Шагвалеев Руслан
    6 Зубков Никита
    7 Хайрулов Марсель
    8 Ибрагимов Вагиз
    9 Хайруллов Тимур
    10 Ишуков Никита
    Всего встреч сыграно 5
         ...из них со счетом 2:0 3
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 18

    Мальчики 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Леонтьев Артем
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Фомин Рашид
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мангушев Раиль
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    2
    Соперник: Амиров Айрат
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Фомин Рашид
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мангушев Раиль
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    3
    Соперник: Амиров Айрат
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Леонтьев Артем
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Фомин Рашид
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мангушев Раиль
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Амиров Айрат
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Леонтьев Артем
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мангушев Раиль
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Амиров Айрат
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Леонтьев Артем
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Фомин Рашид
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Леонтьев Артем
    2 Мангушев Раиль
    3 Буравкин Сергей
    4 Фомин Рашид
    5 Амиров Айрат
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 9
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 14

    Юноши 2000-2001


         Группа 1
    7
    10
    -11
    13
     
    -17
    14
     
    -18
    15
     
    -19
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Яшагин Виктор
    2 Нурдинов Марсель
    3 Бикмятов Раиль
    4 Иванов Михаил
    5 Салимов Эльнар
    6 Надеев Рамис
    7 Альбиков Ринат
    8 Филиппов Влад
    9 Глухов Данил
    10 Захаров Даниил
    11 Чемоданов Данила
    12 Осипов Влад
    13 Косинов Сергей
    14 Аверьянчев Егор
    15 Быстрин Матвей
    Всего встреч сыграно 34
         ...из них со счетом 3:0 23
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 75

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 167
    Общее число технических поражений: 2
    Общее число участников: 69

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru