Симбириада (4 тур)

Место проведения: Ульяновск
Дата: 31 октября
Девочки 2009 и моложе
Группа 1
Девочки 2006-2007
Этап 1: Группа 1
Этап 2. "Финал": Группа 1
Девочки 2003-2005
Группа 1
Мальчики 2009 и моложе
Группа 1
Мальчики 2005-2006
Этап 1: Группа 1
Этап 2. "Финал": Группа 1
Мальчики 2001-2002
Группа 1
Юноши 2000-2001
Группа 1

Девочки 2009 и моложе


     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
3
Очки
Место
1
2:1
/2
2:0
/2
Очки: 4
Место: 1
2
1:2
/1
2:1
/2
Очки: 3
Место: 2
3
0:2
/1
1:2
/1
Очки: 2
Место: 3

Версия для печати
Место Игрок
1 Евтушок К.
2 Матвеева А.
3 Сафина Б.
Количество игр 3
     ...из них со счётом 2:0 1
     ...из них со счётом 2:1 2
Средний возраст игроков 10
Средний рейтинг спортсменов 12

Девочки 2006-2007


  Этап 1.

     Группа 1
1/8  1/4  1/2  Финал
             
5
1
9
2
6
11
7
3
10
10
4
11
8
12
18
16
13
20
14
19
17
21
-4
15
22
23
25
24
-15
26
-24
-26
12

Версия для печати
Место Игрок
1 Абрамова Е.
2 Егорова С.
3 Бикмятова Р.
4 Хайванова Г.
5 Абдуллина Ю.
6 Юсупова А.
7 Косырева Ю.
8 Ригунова Н.
9 Дьяконова Д.
10 Димитриева В.
11 Сандркина .
Количество игр 22
     ...из них со счётом 2:0 18
     ...из них со счётом 2:1 4
Средний возраст игроков 12
Средний рейтинг спортсменов 28


  Этап 2. Финал

     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
Очки
Место
1
3:1
/2
Очки: 2
Место: 1
2
1:3
/1
Очки: 1
Место: 2

Версия для печати
Место Игрок
1 Гаврилова Д.
2 Абрамова Е.
Количество игр 1
     ...из них со счётом 3:1 1
Средний возраст игроков 12
Средний рейтинг спортсменов 75

Девочки 2003-2005


     Группа 1
Место Игрок
1 Коннова А.
2 Хакимова И.
3 Боровикова А.
4 Гаврилова Д.
5 Ильина А.
6 Патькова .
7 Камардина Ю.
8 Абрамова Э.
Количество игр 14
     ...из них со счётом 3:0 7
     ...из них со счётом 3:1 6
     ...из них со счётом 3:2 1
Средний возраст игроков 14
Средний рейтинг спортсменов 33

Мальчики 2009 и моложе


     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
3
4
5
Очки
Место
1
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
Очки: 4
Место: 5
2
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
0:2
/1
Очки: 7
Место: 2
3
2:0
/2
0:2
/1
1:2
/1
0:2
/1
Очки: 5
Место: 4
4
2:0
/2
0:2
/1
2:1
/2
0:2
/1
Очки: 6
Место: 3
5
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
Очки: 8
Место: 1

Версия для печати
Место Игрок
1 Буравкин С.
2 Мангушев Р.
3 Амиров А.
4 Заводсков М.
5 Максимов Д.
Количество игр 10
     ...из них со счётом 2:0 9
     ...из них со счётом 2:1 1
Средний возраст игроков 9
Средний рейтинг спортсменов 13

Мальчики 2005-2006


  Этап 1.

     Группа 1
1/8  1/4  1/2  Финал
             
5
2
1
3
9
2
6
11
7
3
10
4
8
-1
12
18
16
13
20
14
19
17
21
15
22
-12
23
25
24
-23
26
-26
12

Версия для печати
Место Игрок
1 Горохин Н.
2 Соколов М.
3 Мягков А.
4 Хайруллов Т.
5 Таканаев Д.
6 Насыбуллин Р.
7 Ишуков Н.
8 Айзатуллов Д.
9 Исмаилов Н.
10 Зубков Н.
11 Хорочкин М.
Количество игр 22
     ...из них со счётом 2:0 19
     ...из них со счётом 2:1 3
Средний возраст игроков 11
Средний рейтинг спортсменов 22


  Этап 2. Финал

     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
3
4
Очки
Место
1
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
Очки: 6
Место: 1
2
0:2
/1
Очки: 1
Место: 2
3
0:2
/1
Очки: 1
Место: 3
4
0:2
/1
Очки: 1
Место: 4

Версия для печати
Место Игрок
1 Аеткулов С.
2 Горохин Н.
3 Соколов М.
4 Мягков А.
Количество игр 3
     ...из них со счётом 2:0 3
Средний возраст игроков 11
Средний рейтинг спортсменов 52

Мальчики 2001-2002


     Группа 1
1/16  1/8  1/4  1/2  Финал
                   
9
2
1
3
17
2
10
21
11
8
3
9
18
4
12
23
13
14
5
15
19
6
14
22
15
7
20
22
8
23
16
24
36
42
-1
32
40
25
26
37
44
-3
33
27
61
28
38
43
-5
34
41
62
29
63
30
39
65
35
64
31
-8
66
57
59
58
-24
45
60
49
-26
46
51
-28
47
50
48
52
 
19
-31
-50
2
-55
53
-56
 
55
 
21
-57
54
 
-55
22
-58
-53
56
 
23
-54
-56
24

Версия для печати
Место Игрок
1 Титов Д.
2 Бикбаев И.
3 Алехин М.
4 Пронин М.
5 Белокреницкий В.
6 Коптелов А.
7 Адамов К.
8 Савин А.
9 Васильев К.
10 Фомин Г.
11 Шокуров В.
12 Курманаев К.
13 Игонин Д.
14 Каргин Е.
15 Дмитриев М.
16 Щенников .
17 Хорьков В.
18 Агафонов В.
19 Яин М.
20 Комаров Д.
Количество игр 50
     ...из них со счётом 2:0 32
     ...из них со счётом 2:1 18
Средний возраст игроков 12
Средний рейтинг спортсменов 41

Юноши 2000-2001


     Группа 1
1/16  1/8  1/4  1/2  Финал
                   
9
2
1
3
17
2
10
21
11
3
18
10
4
11
12
23
13
14
5
15
19
16
6
17
14
22
15
7
20
22
8
23
16
24
36
42
-1
32
40
25
26
37
44
33
27
-4
61
28
38
43
-5
34
41
62
29
-6
63
30
39
65
35
64
31
-8
66
57
59
58
-24
45
60
49
46
-27
51
-28
47
-29
 
50
48
 
52
-31
-50
-52
20
-55
53
-56
 
55
 
21
-57
54
 
-55
22
-58
-53
56
 
23
-54
-56
24

Версия для печати
Место Игрок
1 Яшагин В.
2 Салимов Э.
3 Фадеев И.
4 Альбиков Р.
5 Иванов М.
6 Нурдинов М.
7 Искандеров Э.
8 Юнусов Н.
9 Аветисян А.
10 Бикмятов Р.
11 Стяжкин В.
12 Елистратов В.
13 Бородатый В.
14 Андреев Б.
15 Ямщиков А.
16 Кузмин И.
17 Лаптев Н.
18 Захаров Д.
19 Жидов М.
Количество игр 46
     ...из них со счётом 3:0 29
     ...из них со счётом 3:1 9
     ...из них со счётом 3:2 4
Средний возраст игроков 14
Средний рейтинг спортсменов 70




Статистика:
Количество игр: 171
Количество игроков: 78

Список участников

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru