Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Симбириада (4 тур)

Дата проведения - 31 октября 2015 года. КЗС = 0,3


  • Девочки 2003-2005
  • Группа 1
  • Девочки 2006-2007
  • Этап 1: Группа 1
  • Этап 2: Финал
  • Девочки 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Мальчики 2001-2002
  • Группа 1
  • Мальчики 2005-2006
  • Этап 1: Группа 1
  • Этап 2: Финал
  • Мальчики 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Юноши 2000-2001
  • Группа 1
  • Девочки 2003-2005


         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    1 Коннова Анастасия
    2 Хакимова Ильсия
    3 Боровикова Арина
    4 Гаврилова Дарья
    5 Ильина Анастасия
    6 Патькова
    7 Камардина Юлия
    8 Абрамова Эльвира
    Всего встреч сыграно 14
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 33

    Девочки 2006-2007


      Этап 1.

         Группа 1
    -14
    9
     
    -23
    10
     
    -24
    11
     
    -26
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Абрамова Елизавета
    2 Егорова Софья
    3 Бикмятова Росита
    4 Хайванова Гузель
    5 Абдуллина Юлия
    6 Юсупова Алсу
    7 Косырева Юлия
    8 Ригунова Надя
    9 Дьяконова Дарья
    10 Димитриева Вика
    11 Сандркина
    Всего встреч сыграно 22
         ...из них со счетом 2:0 18
         ...из них со счетом 2:1 4
    Средний возраст игроков 12
    Средний рейтинг игроков 28


      Этап 2.

         Финал
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 2
    Место: 1
    2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 1
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Гаврилова Дарья
    2 Абрамова Елизавета
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 3:1 1
    Средний возраст игроков 12
    Средний рейтинг игроков 75

    Девочки 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Сафина Бибатарям
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 4
    Место: 1
    2
    Соперник: Евтушок Кристина
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Сафина Бибатарям
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 3
    Место: 2
    3
    Соперник: Евтушок Кристина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 2
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Евтушок Кристина
    2 Матвеева Арина
    3 Сафина Бибатарям
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 2:0 1
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 10
    Средний рейтинг игроков 12

    Мальчики 2001-2002


         Группа 1
    3
    9
    15
    22
    -25
    16
     
    -26
    -27
    -28
    17
     
    -29
     
    53
    20
     
    -56
     
    55
    -57
    21
     
     
    54
    -58
    -55
    -53
    22
     
     
    56
    -54
    23
     
    -56
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Титов Дмитрий
    2 Бикбаев Ильнар
    3 Алехин Матвей
    4 Пронин Матвей
    5 Белокреницкий Вячеслав
    6 Коптелов Артем
    7 Адамов Кирилл
    8 Савин Андрей
    9 Васильев Кирилл
    10 Фомин Георгий
    11 Шокуров Владислав
    12 Курманаев Кирилл
    13 Игонин Дмитрий
    14 Каргин Евгений
    15 Дмитриев Максим
    16 Щенников
    17 Хорьков Владислав
    18 Агафонов Владислав
    19 Яин Максим
    20 Комаров Дмитрий
    Всего встреч сыграно 50
         ...из них со счетом 2:0 32
         ...из них со счетом 2:1 18
    Средний возраст игроков 12
    Средний рейтинг игроков 41

    Мальчики 2005-2006


      Этап 1.

         Группа 1
    3
    -8
    -13
    -23
    10
     
    -24
    11
     
    -26
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Горохин Николай
    2 Соколов Михаил
    3 Мягков Александр
    4 Хайруллов Тимур
    5 Таканаев Данир
    6 Насыбуллин Ринат
    7 Ишуков Никита
    8 Айзатуллов Динар
    9 Исмаилов Назар
    10 Зубков Никита
    11 Хорочкин Максим
    Всего встреч сыграно 22
         ...из них со счетом 2:0 19
         ...из них со счетом 2:1 3
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 22


      Этап 2.

         Финал
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Горохин Николай
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Соколов Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мягков Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 2
    3
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 3
    4
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Аеткулов Салават
    2 Горохин Николай
    3 Соколов Михаил
    4 Мягков Александр
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 2:0 3
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 52

    Мальчики 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Мангушев Раиль
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Амиров Айрат
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    2
    Соперник: Максимов Данил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Амиров Айрат
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Максимов Данил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мангушев Раиль
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Амиров Айрат
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 4
    4
    Соперник: Максимов Данил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мангушев Раиль
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 3
    5
    Соперник: Максимов Данил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мангушев Раиль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Амиров Айрат
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Буравкин Сергей
    2 Мангушев Раиль
    3 Амиров Айрат
    4 Заводсков Михаил
    5 Максимов Данил
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 9
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 13

    Юноши 2000-2001


         Группа 1
    3
    10
    15
    16
    22
    -13
    -4
    -24
    15
     
    -25
    16
     
    -26
    -27
    -28
    17
     
     
    47
    -29
     
    48
    18
     
    -31
    -49
    -50
    19
     
    -55
    -52
     
    53
    20
     
    -56
     
    55
    -57
    21
     
     
    54
    -58
    -55
    -53
    22
     
     
    56
    -54
    23
     
    -56
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Яшагин Виктор
    2 Салимов Эльнар
    3 Фадеев Илья
    4 Альбиков Ринат
    5 Иванов Михаил
    6 Нурдинов Марсель
    7 Искандеров Эмин
    8 Юнусов Нияз
    9 Аветисян Артем
    10 Бикмятов Раиль
    11 Стяжкин Вадим
    12 Елистратов Владимир
    13 Бородатый Владислав
    14 Андреев Богдан
    15 Ямщиков Алексей
    16 Кузмин Илья
    17 Лаптев Николай
    18 Захаров Даниил
    19 Жидов Михаил
    Всего встреч сыграно 46
         ...из них со счетом 3:0 29
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 70

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 167
    Общее число технических поражений: 4
    Общее число участников: 78

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru