Симбириада (5 тур)

Место проведения: Ульяновск
Дата: 28 ноября 2015
Мальчики 2009 и моложе
Группа 1
Девочки 2009 и моложе
Группа 1
Мальчики 2005-2006
Группа 1
Мальчики 2001-2002
Группа 1
Юноши 2000-2001
Группа 1
Девочки 2006-2007
Группа 1
Девочки 2003-2005
Группа 1

Мальчики 2009 и моложе


     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
3
Очки
Место
1
2:0
/2
2:1
/2
4
1
2
0:2
/1
0:2
/1
2
3
3
1:2
/1
2:0
/2
3
2

Версия для печати
Место Игрок
1 Мангушев Р.
2 Амиров А.
3 Заводсков М.
Количество игр 3
     ...из них со счётом 2:0 2
     ...из них со счётом 2:1 1
Средний возраст игроков 9
Средний рейтинг спортсменов 16

Девочки 2009 и моложе


     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
3
Очки
Место
1
0:2
/1
2:0
/2
3
2
2
2:0
/2
2:0
/2
4
1
3
0:2
/1
0:2
/1
2
3

Версия для печати
Место Игрок
1 Мухтарова Д.
2 Матвеева А.
3 Сафина Б.
Количество игр 3
     ...из них со счётом 2:0 3
Средний возраст игроков 9
Средний рейтинг спортсменов 9

Мальчики 2005-2006


     Группа 1
Место Игрок
1 Аеткулов С.
2 Горохин Н.
3 Овсянников К.
4 Мягков А.
5 Таканаев Д.
6 Хайруллов Т.
7 Ишуков Н.
8 Адамов Д.
9 Исмаилов Н.
10 Тумандеев Д.
11 Хорочкин М.
12 Зубков Н.
Количество игр 20
     ...из них со счётом 2:0 20
Средний возраст игроков 11
Средний рейтинг спортсменов 28

Мальчики 2001-2002


     Группа 1
1/8  1/4  1/2  Финал
                
1
1
16
13
2
32
3
14
4
38
5
15
6
33
7
16
15
8
2
21
34
-1
9
29
22
37
10
23
35
11
30
36
24
12
31
-8
25
28
26
27
-9
17
20
18
-12
-17
19
 
15
-18
-19
16

Версия для печати
Место Игрок
1 Титов Д.
2 Бикбаев И.
3 Васильев К.
4 Алехин М.
5 Савин А.
6 Шокуров В.
7 Адамов К.
8 Тарасов А.
9 Коптелов А.
10 Каргин Е.
11 Игошин Д.
12 Егоров С.
13 Дмитриев М.
14 Курманаев К.
Количество игр 31
     ...из них со счётом 2:0 26
     ...из них со счётом 2:1 4
Средний возраст игроков 12
Средний рейтинг спортсменов 55

Юноши 2000-2001


     Группа 1
1/8  1/4  1/2  Финал
                
1
1
16
13
2
32
3
14
4
38
5
15
6
33
7
16
15
8
2
21
34
-1
9
29
22
37
10
23
35
11
30
36
24
12
31
-8
25
28
26
27
-9
17
20
18
-12
-17
19
 
15
-18
-19
16

Версия для печати
Место Игрок
1 Яшагин В.
2 Фадеев И.
3 Альбиков Р.
4 Иванов М.
5 Салимов Э.
6 Нурдинов М.
7 Аветисян А.
8 Семенов В.
9 Бикмятов Р.
10 Филиппов В.
11 Кусакин Я.
12 Стогу В.
13 Антонов А.
14 Глухов Д.
Количество игр 31
     ...из них со счётом 3:0 22
     ...из них со счётом 3:1 6
     ...из них со счётом 3:2 3
Средний возраст игроков 14
Средний рейтинг спортсменов 105

Девочки 2006-2007


     Группа 1
Место Игрок
1 Абрамова Е.
2 Гаврилова Д.
3 Бикмятова Р.
4 Егорова С.
5 Абдуллина Ю.
6 Ригунова Н.
7 Дьяконова Д.
8 Косырева Ю.
9 Хайванова Г.
10 Димитриева В.
11 Евтушок К.
Количество игр 17
     ...из них со счётом 2:0 17
Средний возраст игроков 11
Средний рейтинг спортсменов 39

Девочки 2003-2005


     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
3
4
5
6
7
8
Очки
Место
1
3:0
/2
3:1
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:1
/2
3:2
/2
3:0
/2
14
1
2
0:3
/1
3:1
/2
1:3
/1
3:0
/2
0:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
10
5
3
1:3
/1
1:3
/1
1:3
/1
3:1
/2
0:3
/1
0:3
/1
3:1
/2
9
6
4
0:3
/1
3:1
/2
3:1
/2
3:0
/2
1:3
/1
0:3
/1
1:3
/1
10
4
5
0:3
/1
0:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
8
7
6
1:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:1
/2
3:0
/2
0:3
/1
3:0
/2
12
3
7
2:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
13
2
8
0:3
/1
0:3
/1
1:3
/1
3:1
/2
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
8
8

Версия для печати
Место Игрок
1 Коннова А.
2 Буделеева С.
3 Вализянова А.
4 Хакимова И.
5 Белова А.
6 Абрамова Э.
7 Ильина А.
8 Патькова .
Количество игр 28
     ...из них со счётом 3:0 18
     ...из них со счётом 3:1 9
     ...из них со счётом 3:2 1
Средний возраст игроков 15
Средний рейтинг спортсменов 27




Статистика:
Количество игр: 133
Количество игроков: 65

Список участников

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru