Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Симбириада (5 тур)

Дата проведения - 28 ноября 2015 года. КЗС = 0,3


  • Девочки 2003-2005
  • Группа 1
  • Девочки 2006-2007
  • Группа 1
  • Девочки 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Мальчики 2001-2002
  • Группа 1
  • Мальчики 2005-2006
  • Группа 1
  • Мальчики 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Юноши 2000-2001
  • Группа 1
  • Девочки 2003-2005


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамова Эльвира
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Хакимова Ильсия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Патькова
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абрамова Эльвира
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Хакимова Ильсия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Патькова
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хакимова Ильсия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Патькова
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 6
    4
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Абрамова Эльвира
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Патькова
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    5
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абрамова Эльвира
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хакимова Ильсия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Патькова
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 7
    6
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамова Эльвира
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хакимова Ильсия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Патькова
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    7
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамова Эльвира
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хакимова Ильсия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Патькова
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    8
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абрамова Эльвира
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хакимова Ильсия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Коннова Анастасия
    2 Буделеева Сабина
    3 Вализянова Анастасия
    4 Хакимова Ильсия
    5 Белова Анна
    6 Абрамова Эльвира
    7 Ильина Анастасия
    8 Патькова
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 15
    Средний рейтинг игроков 27

    Девочки 2006-2007


         Группа 1
    4
    -2
    -17
    10
     
    -18
    11
     
    -20
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Абрамова Елизавета
    2 Гаврилова Дарья
    3 Бикмятова Росита
    4 Егорова Софья
    5 Абдуллина Юлия
    6 Ригунова Надя
    7 Дьяконова Дарья
    8 Косырева Юлия
    9 Хайванова Гузель
    10 Димитриева Вика
    11 Евтушок Кристина
    Всего встреч сыграно 17
         ...из них со счетом 2:0 17
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 39

    Девочки 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Мухтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сафина Бибатарям
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 3
    Место: 2
    2
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафина Бибатарям
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 4
    Место: 1
    3
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мухтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 2
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Мухтарова Динара
    2 Матвеева Арина
    3 Сафина Бибатарям
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 2:0 3
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 9

    Мальчики 2001-2002


         Группа 1
    1
    16
    15
    2
    -2
    -10
    -11
    13
     
    -17
    14
     
     
    19
    -18
    15
     
    -19
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Титов Дмитрий
    2 Бикбаев Ильнар
    3 Васильев Кирилл
    4 Алехин Матвей
    5 Савин Андрей
    6 Шокуров Владислав
    7 Адамов Кирилл
    8 Тарасов Александр
    9 Коптелов Артем
    10 Каргин Евгений
    11 Игошин Дмитрий
    12 Егоров Семен
    13 Дмитриев Максим
    14 Курманаев Кирилл
    Всего встреч сыграно 31
         ...из них со счетом 2:0 26
         ...из них со счетом 2:1 4
    Средний возраст игроков 12
    Средний рейтинг игроков 55

    Мальчики 2005-2006


         Группа 1
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Аеткулов Салават
    2 Горохин Николай
    3 Овсянников Кирилл
    4 Мягков Александр
    5 Таканаев Данир
    6 Хайруллов Тимур
    7 Ишуков Никита
    8 Адамов Данил
    9 Исмаилов Назар
    10 Тумандеев Данил
    11 Хорочкин Максим
    12 Зубков Никита
    Всего встреч сыграно 20
         ...из них со счетом 2:0 20
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 28

    Мальчики 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Амиров Айрат
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 4
    Место: 1
    2
    Соперник: Мангушев Раиль
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Амиров Айрат
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 2
    Место: 3
    3
    Соперник: Мангушев Раиль
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 3
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Мангушев Раиль
    2 Амиров Айрат
    3 Заводсков Михаил
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 2:0 2
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 16

    Юноши 2000-2001


         Группа 1
    1
    16
    15
    2
    -2
    -10
    -11
    13
     
    -17
    14
     
     
    19
    -18
    15
     
    -19
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Яшагин Виктор
    2 Фадеев Илья
    3 Альбиков Ринат
    4 Иванов Михаил
    5 Салимов Эльнар
    6 Нурдинов Марсель
    7 Аветисян Артем
    8 Семенов Виктор
    9 Бикмятов Раиль
    10 Филиппов Влад
    11 Кусакин Ярослав
    12 Стогу Виктор
    13 Антонов Андрей
    14 Глухов Данил
    Всего встреч сыграно 31
         ...из них со счетом 3:0 22
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 105

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 132
    Общее число технических поражений: 1
    Общее число участников: 65

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru