Анна Михеева

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (4 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 185
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.43
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 671
Δ рейтинга: 486
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 513
Δ рейтинга: 328
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 560
Δ рейтинга: 375
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 391
Δ рейтинга: 206
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 509
Δ рейтинга: 324
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: 359
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.43

Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 185
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 749
Δ рейтинга: 564
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 691
Δ рейтинга: 506
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 671
Δ рейтинга: 486
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 713
Δ рейтинга: 528
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 705
Δ рейтинга: 520
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 693
Δ рейтинга: 508
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 832
Δ рейтинга: 647
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 185
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: 387
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 576
Δ рейтинга: 391
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 382
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 844
Δ рейтинга: 659
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 772
Δ рейтинга: 587
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 825
Δ рейтинга: 640
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 685
Δ рейтинга: 500
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 523
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 178
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кочнева Ольга
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.83
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -175
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.83

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 175
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: 347
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 554
Δ рейтинга: 378
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 596
Δ рейтинга: 420
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: 372
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: 375
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 390
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.76
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 391
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.76

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 175
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 325
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 341
Δ рейтинга: 165
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: 299
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 688
Δ рейтинга: 513
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: 374
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: 352
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 175
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 551
Δ рейтинга: 375
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 391
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 546
Δ рейтинга: 371
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 602
Δ рейтинга: 427
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Абдулин Наиль
Рейтинг противника: 751
Δ рейтинга: 576
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 511
Δ рейтинга: 336
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: 372
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 172
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: 357
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 455
Δ рейтинга: 283
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 606
Δ рейтинга: 433
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.94
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: 173
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 495
Δ рейтинга: 323
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.94

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 172
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 601
Δ рейтинга: 428
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 394
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: 348
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: 152
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: 318
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 721
Δ рейтинга: 549
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (3 февраля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 172
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 489
Δ рейтинга: 316
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 451
Δ рейтинга: 279
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 287
Δ рейтинга: 114
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 284
Δ рейтинга: 112
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Прохоров Сергей
Рейтинг противника: 250
Δ рейтинга: 78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 551
Δ рейтинга: 378
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 382
Δ рейтинга: 209
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru