Location:
Date: 13 September - 13 September 2020

Group 1 Group 2 Group 3 Group 4 Group 5


     Group 1
Full name
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Points
Position
1
1:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
1:3
/1
9
8
2
3:1
/2
3:1
/2
3:0
/2
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
1:3
/1
1:3
/1
11
5
3
3:0
/2
1:3
/1
3:2
/2
2:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
3:2
/2
1:3
/1
11
6
4
0:3
/1
0:3
/1
2:3
/1
2:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
1:3
/1
1:3
/1
8
9
5
3:0
/2
3:0
/2
3:2
/2
3:2
/2
0:3
/0
0:3
/1
0:3
/0
0:3
/0
9
7
6
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:1
/2
3:0
/2
0:3
/1
2:3
/1
3:2
/2
14
3
7
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:1
/2
3:2
/2
16
1
8
3:0
/2
3:1
/2
2:3
/1
3:1
/2
3:0
/2
3:2
/2
1:3
/1
3:1
/2
14
2
9
3:1
/2
3:1
/2
3:1
/2
3:1
/2
3:0
/2
2:3
/1
2:3
/1
1:3
/1
13
4

Print version
Position Player
1 Балабан А.
2 Порожняков С.
3 Андрианов М.
4 Астраханцев Л.
5 Михеева А.
6 Высотский С.
7 Самерханов Р.
8 Белянин А.
9 Койчев М.
Number of matches 36
     ...with score 3:0 15
     ...with score 3:1 11
     ...with score 3:2 7
Average age of athletes 38
Average rating of athletes 637


     Group 2
Full name
1
2
3
4
5
6
7
8
Points
Position
1
3:1
/2
3:0
/2
0:3
/1
3:1
/2
3:2
/2
0:3
/1
3:1
/2
12
4
2
1:3
/1
3:0
/2
1:3
/1
3:1
/2
0:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
10
5
3
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
3:1
/2
8
7
4
3:0
/2
3:1
/2
3:0
/2
3:0
/2
2:3
/1
3:1
/2
3:0
/2
13
2
5
1:3
/1
1:3
/1
3:1
/2
0:3
/1
0:3
/0
0:3
/1
3:0
/2
8
6
6
2:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:2
/2
3:0
/2
3:1
/2
3:0
/2
13
1
7
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
1:3
/1
3:0
/2
1:3
/1
3:1
/2
12
3
8
1:3
/1
0:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
1:3
/1
7
8

Print version
Position Player
1 Такасков В.
2 Алейник С.
3 Кусакин Я.
4 Мингалёва А.
5 Земчихин Г.
6 Слякаев Р.
7 Зеляев Э.
8 Котов Е.
Number of matches 28
     ...with score 3:0 15
     ...with score 3:1 10
     ...with score 3:2 2
Average age of athletes 45
Average rating of athletes 511


     Group 3
Full name
1
2
3
4
5
6
7
8
Points
Position
1
3:1
/2
3:0
/2
3:1
/2
3:0
/2
3:1
/2
3:0
/2
0:3
/1
13
2
2
1:3
/1
2:3
/1
3:1
/2
3:2
/2
3:0
/2
3:0
/2
1:3
/1
11
3
3
0:3
/1
3:2
/2
0:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
0:3
/1
10
6
4
1:3
/1
1:3
/1
3:0
/2
3:2
/2
3:1
/2
3:0
/2
1:3
/1
11
4
5
0:3
/1
2:3
/1
3:0
/2
2:3
/1
3:2
/2
3:0
/2
1:3
/1
10
5
6
1:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
1:3
/1
2:3
/1
3:2
/2
0:3
/1
8
7
7
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
2:3
/1
0:3
/1
7
8
8
3:0
/2
3:1
/2
3:0
/2
3:1
/2
3:1
/2
3:0
/2
3:0
/2
14
1

Print version
Position Player
1 Авдошин В.
2 Рейдер А.
3 Таликов Н.
4 Табунин А.
5 Винников Д.
6 Мингалёв А.
7 Семенцов Д.
8 Сорокоумов Б.
Number of matches 28
     ...with score 3:0 15
     ...with score 3:1 8
     ...with score 3:2 5
Average age of athletes 47
Average rating of athletes 423


     Group 4
Full name
1
2
3
4
5
6
Points
Position
1
1:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
2:3
/1
3:2
/2
7
3
2
3:1
/2
0:3
/1
3:2
/2
0:3
/1
3:1
/2
8
2
3
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:1
/2
10
1
4
0:3
/1
2:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
3:2
/2
7
4
5
3:2
/2
3:0
/2
0:3
/1
0:3
/1
1:3
/1
7
5
6
2:3
/1
1:3
/1
1:3
/1
2:3
/1
3:1
/2
6
6

Print version
Position Player
1 Пантюшин Ю.
2 Исаев Б.
3 Исаев И.
4 Рудинский Д.
5 Кудаков .
6 Седов А.
Number of matches 15
     ...with score 3:0 7
     ...with score 3:1 4
     ...with score 3:2 4
Average age of athletes 33
Average rating of athletes 104


     Group 5
Full name
1
2
3
4
5
Points
Position
1
1:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
6
3
2
3:1
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
8
1
3
3:0
/2
0:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
7
2
4
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
4
5
5
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
5
4

Print version
Position Player
1 Серов В.
2 Гришин А.
3 Хивин Б.
4 Давыдова Д.
5 Албутов Д.
Number of matches 10
     ...with score 3:0 9
     ...with score 3:1 1
Average age of athletes 36
Average rating of athletes 59




Statistics:
Number of matches: 117
Number of players: 36

Список участников

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru