Сергей Герасименко

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
206.72
Разряд
Год рождения
1988
Сыграно турниров
16

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.09.2022
Рейтинг на турнире: 131
Рейтинг противника: 505
Δ рейтинга: 375
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 18.99
История встреч:
Дата: 16.10.2022
Рейтинг на турнире: 161
Рейтинг противника: 372
Δ рейтинга: 211
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 12.45
История встреч:
Дата: 30.10.2022
Рейтинг на турнире: 198
Рейтинг противника: 340
Δ рейтинга: 141
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.64
История встреч:
Дата: 25.09.2022
Рейтинг на турнире: 131
Рейтинг противника: 308
Δ рейтинга: 177
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.08
История встреч:
Дата: 15.05.2022
Рейтинг на турнире: 123
Противник: Макаров Алексей
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 68
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.71
История встреч:
Дата: 18.09.2022
Рейтинг на турнире: 123
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.42
История встреч:
Дата: 03.04.2022
Рейтинг на турнире: 113
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 128
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.61
История встреч:
Дата: 04.04.2021
Рейтинг на турнире: 100
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.1
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Турнир выходного дня "Симбирские молнии" (20 ноября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 204
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 102
Δ рейтинга: -102
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 481
Δ рейтинга: 277
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сапегин Данила
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -58
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.67
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 129
Δ рейтинга: -75
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.01
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: 98
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.05
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Лёшин Александр
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: 126
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 112
Δ рейтинга: -91
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.34
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.98

Турнир выходного дня "Симбирские молнии" (6 ноября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 208
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -180
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -165
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалёв Андрей
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: 283
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Самсонов Семён
Рейтинг противника: 586
Δ рейтинга: 378
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 516
Δ рейтинга: 308
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -119
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.38
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.38

Турнир выходного дня "Симбирские молнии" (30 октября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 198
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: 338
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 472
Δ рейтинга: 273
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 340
Δ рейтинга: 141
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 9.64
И:
Дата: 30.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -175
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 322
Δ рейтинга: 123
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 515
Δ рейтинга: 317
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: -116
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -153
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.64

Кубок ветеранов Ульяновской области (29 октября 2022 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 198
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 706
Δ рейтинга: 508
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 722
Δ рейтинга: 524
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ишмаков Сергей
Рейтинг противника: 604
Δ рейтинга: 405
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 782
Δ рейтинга: 584
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Турнир выходного дня "Симбирские молнии" (16 октября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 161
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 499
Δ рейтинга: 338
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 17.54
И:
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 516
Δ рейтинга: 355
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 372
Δ рейтинга: 211
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 12.45
И:
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Макаров Алексей
Рейтинг противника: 188
Δ рейтинга: 28
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.1
И:
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -123
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Крутихин Матвей
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -138
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сапегин Данила
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.58
И:
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ишмаков Сергей
Рейтинг противника: 598
Δ рейтинга: 438
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
37.68

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru