Яна Лисовская

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (3 февраля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 761
Δ рейтинга: 423
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 692
Δ рейтинга: 353
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 671
Δ рейтинга: 332
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 701
Δ рейтинга: 362
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 629
Δ рейтинга: 291
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 630
Δ рейтинга: 291
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (27 января 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 707
Δ рейтинга: 369
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 701
Δ рейтинга: 362
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 556
Δ рейтинга: 218
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 606
Δ рейтинга: 267
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 665
Δ рейтинга: 327
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 718
Δ рейтинга: 380
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 674
Δ рейтинга: 336
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 666
Δ рейтинга: 327
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (13 января 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 551
Δ рейтинга: 213
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 387
Δ рейтинга: 49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 255
Δ рейтинга: -83
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 501
Δ рейтинга: 163
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 637
Δ рейтинга: 298
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 745
Δ рейтинга: 407
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: 189
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Открытый командный чемпионат Ульяновской области 2018 (15 декабря 2018 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 134
Δ рейтинга: -204
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: -148
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 94
Δ рейтинга: -245
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Морозова Кира
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -314
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -189
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (9 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 653
Δ рейтинга: 314
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 745
Δ рейтинга: 406
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 756
Δ рейтинга: 418
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 482
Δ рейтинга: 144
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 651
Δ рейтинга: 312
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 580
Δ рейтинга: 241
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (2 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 767
Δ рейтинга: 429
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 726
Δ рейтинга: 387
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: 113
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 601
Δ рейтинга: 263
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 117
Δ рейтинга: -222
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 629
Δ рейтинга: 290
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 291
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (25 ноября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 5, группа 3
Рейтинг противника: 251
Δ рейтинга: -87
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 5, группа 3
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 306
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 5, группа 3
Рейтинг противника: 373
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 5, группа 3
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 117
Δ рейтинга: -222
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 5, группа 3
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 407
Δ рейтинга: 69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 5, группа 3
Рейтинг противника: 507
Δ рейтинга: 169
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (28 октября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 801
Δ рейтинга: 462
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 792
Δ рейтинга: 453
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 715
Δ рейтинга: 377
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: 393
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 773
Δ рейтинга: 434
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 777
Δ рейтинга: 439
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 809
Δ рейтинга: 470
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (21 октября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 650
Δ рейтинга: 312
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 481
Δ рейтинга: 142
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: 234
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 624
Δ рейтинга: 285
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Павлов Иван
Рейтинг противника: 434
Δ рейтинга: 95
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 580
Δ рейтинга: 241
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 719
Δ рейтинга: 380
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (7 октября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 577
Δ рейтинга: 238
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Такасков Сергей
Рейтинг противника: 768
Δ рейтинга: 429
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 642
Δ рейтинга: 304
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 723
Δ рейтинга: 384
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 759
Δ рейтинга: 420
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 685
Δ рейтинга: 346
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 761
Δ рейтинга: 423
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru