Яна Лисовская

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (28 сентября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 365
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Савенков Михаил
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: 102
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 460
Δ рейтинга: 95
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Крохалев Игорь
Рейтинг противника: 307
Δ рейтинга: -58
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Медведев Сергей
Рейтинг противника: 334
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 411
Δ рейтинга: 47
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 430
Δ рейтинга: 65
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Личный чемпионат области (17 мая 2014 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 359
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Дрындина Мария
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: 241
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кофтина Валерия
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.45
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Булаева Анна
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: -180
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Чичина
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -332
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ханипова Венера
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -330
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Мелькова Анна
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -289
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Дрындина Мария
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: 241
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Илюнина Алина
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: 241
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.45

Воскресный турнир (9 марта 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 359
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Скляров Николай
Рейтинг противника: 392
Δ рейтинга: 33
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Матвеев Вадим
Рейтинг противника: 237
Δ рейтинга: -122
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Куликов Данила
Рейтинг противника: 234
Δ рейтинга: -125
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Стеняшин Сергей
Рейтинг противника: 501
Δ рейтинга: 142
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: 102
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 441
Δ рейтинга: 82
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Васильев Юрий
Рейтинг противника: 513
Δ рейтинга: 154
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (19 января 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 359
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 454
Δ рейтинга: 95
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Митясов Дмитрий
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: 163
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Гуляев Анатолий
Рейтинг противника: 451
Δ рейтинга: 91
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 540
Δ рейтинга: 181
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Чудаев Андрей
Рейтинг противника: 507
Δ рейтинга: 148
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Стеняшин Сергей
Рейтинг противника: 517
Δ рейтинга: 158
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (8 декабря 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 359
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 205
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Игонин Андрей
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 206
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 602
Δ рейтинга: 243
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: 188
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 575
Δ рейтинга: 216
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 626
Δ рейтинга: 267
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бабин Евгений
Рейтинг противника: 597
Δ рейтинга: 238
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (1 декабря 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 359
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 472
Δ рейтинга: 113
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 459
Δ рейтинга: 100
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 433
Δ рейтинга: 74
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Гуляев Анатолий
Рейтинг противника: 414
Δ рейтинга: 55
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 602
Δ рейтинга: 243
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Чудаев Андрей
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 140
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Стеняшин Сергей
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: 147
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Открытый командный чемпионат Ульяновской области 2013 (23 ноября 2013 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 367
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: -295
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максимова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -357
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: -309
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 254
Δ рейтинга: -112
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -6.36
И:
Дата: 23.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андреева Яна
Рейтинг противника: 431
Δ рейтинга: 64
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.07
И:
Дата: 23.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кокина Анна
Рейтинг противника: 208
Δ рейтинга: -159
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.43

Воскресный турнир (10 ноября 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 367
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 366
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Платонов Егор
Рейтинг противника: 385
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гуляев Анатолий
Рейтинг противника: 414
Δ рейтинга: 47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 423
Δ рейтинга: 57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Халиков Данир
Рейтинг противника: 303
Δ рейтинга: -64
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 365
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Всероссийский турнир среди ветеранов (19 октября 2013 г., КЗС=0.5)
Рейтинг на турнире: 367
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Литау Ирина
Рейтинг противника: 559
Δ рейтинга: 192
Счёт: 0:4/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 133
Счёт: 0:4/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (29 сентября 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 361
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Балашов Назар
Рейтинг противника: 194
Δ рейтинга: -167
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 380
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Митясов Дмитрий
Рейтинг противника: 502
Δ рейтинга: 141
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 277
Δ рейтинга: -84
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Халиков Данир
Рейтинг противника: 257
Δ рейтинга: -104
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Платонов Егор
Рейтинг противника: 286
Δ рейтинга: -75
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 400
Δ рейтинга: 39
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.56
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.56

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru