Яна Лисовская

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Открытое первенство Ул. обл. среди ветеранов (осень) (29 сентября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -332
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -297
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Капустина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -329
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринина Оксана
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: -249
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (16 сентября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 663
Δ рейтинга: 325
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 616
Δ рейтинга: 278
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 551
Δ рейтинга: 212
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 630
Δ рейтинга: 291
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 672
Δ рейтинга: 334
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 776
Δ рейтинга: 438
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 694
Δ рейтинга: 355
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (9 сентября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 739
Δ рейтинга: 400
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 741
Δ рейтинга: 403
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Такасков Сергей
Рейтинг противника: 775
Δ рейтинга: 437
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 713
Δ рейтинга: 374
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 755
Δ рейтинга: 416
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 774
Δ рейтинга: 435
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (10 июня 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Такасков Сергей
Рейтинг противника: 777
Δ рейтинга: 438
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Платонов Егор
Рейтинг противника: 741
Δ рейтинга: 403
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 738
Δ рейтинга: 400
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 700
Δ рейтинга: 362
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ревзин Дмитрий
Рейтинг противника: 575
Δ рейтинга: 236
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 726
Δ рейтинга: 388
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (3 июня 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 740
Δ рейтинга: 402
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Такасков Сергей
Рейтинг противника: 774
Δ рейтинга: 435
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 739
Δ рейтинга: 401
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Платонов Егор
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 405
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 627
Δ рейтинга: 289
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 165
Δ рейтинга: -173
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 686
Δ рейтинга: 348
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (27 мая 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: 191
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 160
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 165
Δ рейтинга: -173
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 546
Δ рейтинга: 207
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 665
Δ рейтинга: 326
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 599
Δ рейтинга: 260
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Открытый личный чемпионат Ульяновской области. (19 мая 2018 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -321
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -250
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -322
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 152
Δ рейтинга: -187
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -189
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: -243
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: -243
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (6 мая 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 505
Δ рейтинга: 166
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 629
Δ рейтинга: 290
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 595
Δ рейтинга: 257
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: 233
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 720
Δ рейтинга: 382
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 664
Δ рейтинга: 325
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (15 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 720
Δ рейтинга: 381
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 670
Δ рейтинга: 331
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 682
Δ рейтинга: 343
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 591
Δ рейтинга: 253
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 586
Δ рейтинга: 248
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Такасков Сергей
Рейтинг противника: 760
Δ рейтинга: 422
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фадеев Илья
Рейтинг противника: 551
Δ рейтинга: 213
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (8 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: 210
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 420
Δ рейтинга: 81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 598
Δ рейтинга: 259
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 584
Δ рейтинга: 246
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 391
Δ рейтинга: 53
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: -243
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru