Случайное фото



Юрий Белов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Межрегиональный турнир ветеранов (14 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 381
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 484
Δ рейтинга: 103
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 362
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.85
История встреч:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 119
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.85

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 364
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Семен Самсонов
Рейтинг противника: 604
Δ рейтинга: 240
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 360
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.81
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.5
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 346
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.26
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Александр Кузин
Рейтинг противника: 333
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.75
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: -129
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 371
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.28
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
16.59

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 352
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 146
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.19
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.9
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: 114
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -234
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 540
Δ рейтинга: 187
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.04
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.13

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 353
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 336
Δ рейтинга: -18
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.36
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -191
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 316
Δ рейтинга: -37
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.75
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 306
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.11
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кирилл Стоякин
Рейтинг противника: 275
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.85
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 274
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.83
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.31

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 347
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 443
Δ рейтинга: 96
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.08
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 354
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.25
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 297
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.97
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -185
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 523
Δ рейтинга: 176
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 231
Δ рейтинга: -116
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Петр Рыбкин
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: 149
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.15

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 343
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: 177
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Петр Рыбкин
Рейтинг противника: 504
Δ рейтинга: 162
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -196
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.24
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 230
Δ рейтинга: -113
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.48
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.73

Командный чемпионат Ульяновской области 2019 (16 ноября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 342
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 774
Δ рейтинга: 432
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Радик Гиматов
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 401
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 688
Δ рейтинга: 345
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Денис Богатков
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: -72
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.15
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 688
Δ рейтинга: 345
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 336
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.63
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Денис Богатков
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: -72
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.15
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.33

Открытый Кубок Ульяновской области среди ветеранов (26 октября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 323
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 724
Δ рейтинга: 400
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андрей Романов
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 421
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.01
История встреч:
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 633
Δ рейтинга: 309
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 438
Δ рейтинга: 114
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 12.85
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
18.86

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 320
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: -95
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.18
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: 25
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.51
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Валерий Пузакин
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: -146
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: -189
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Арина Раевская
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -170
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -148
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 335
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.59
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 148
Δ рейтинга: -172
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.27

Первенство Ульяновской области среди ветеранов 2019 (осень) (28 сентября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 324
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Андрей Романов
Рейтинг противника: 745
Δ рейтинга: 421
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Олег Парамонов
Рейтинг противника: 319
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.69
История встреч:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: -23
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.68
История встреч:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 623
Δ рейтинга: 299
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Михаил Сергеев
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: -88
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.64
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.63

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru