Владимир Ермилов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 72
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Цеев Данила
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.62
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалёв Андрей
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: 250
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Долгов Михаил
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.99

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 69
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Долгов Михаил
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.48
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 235
Δ рейтинга: 166
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 248
Δ рейтинга: 179
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Вадим
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.73
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.21

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 62
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -38
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.85
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Азанов Виктор
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -51
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.48
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Адамов Данил
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 12
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.35
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 459
Δ рейтинга: 397
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.68

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 55
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -35
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.94
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: 314
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Горохин Николай
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 31
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.94
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сайгушев Андрей
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -43
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.72
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.61

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 47
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -35
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.95
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Вадим
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -35
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.96
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -37
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.89
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 226
Δ рейтинга: 179
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Коломийцев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -37
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.89
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.68

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 43
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 286
Δ рейтинга: 243
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Валерий
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.04
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Федор
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.21
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Горохин Николай
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.98
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.26

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 40
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данилов Данил
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: 21
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.19
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Валерий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.1
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кулагин Илья
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.03
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 420
Δ рейтинга: 380
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.95

Симбириада (4 тур) (6 октября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 39
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Карпаев Никита
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.62
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Р
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.94
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: 146
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.68

Симбириада (3 тур) (26 мая 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 34
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.41
И:
Дата: 26.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Вадим
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.28
И:
Дата: 26.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Трусов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.28
И:
Дата: 26.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сулугаев Никита
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -15
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.73
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.24

Областные детско-юношеские соревнования "Симбириада 2018" (1 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 31
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.38
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -22
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.43
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.79
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Федор
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.74
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru