Александр Терновых

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (25 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 364
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: -244
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 288
Δ рейтинга: -76
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.94
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 183
Δ рейтинга: -181
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 360
Δ рейтинга: -5
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.1
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 304
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.6
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 447
Δ рейтинга: 82
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.35
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.09

Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 353
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 795
Δ рейтинга: 442
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: 395
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 746
Δ рейтинга: 393
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 430
Δ рейтинга: 77
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.7
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 453
Δ рейтинга: 100
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 12
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 795
Δ рейтинга: 442
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.31

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 353
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 145
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: -4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.85
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 352
Δ рейтинга: -1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.02
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: 113
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -235
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 540
Δ рейтинга: 186
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.1

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 336
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.64
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.93
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: -10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.19
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -190
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 510
Δ рейтинга: 175
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 10.98
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: 200
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
17.36

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 328
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 463
Δ рейтинга: 135
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 445
Δ рейтинга: 117
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 524
Δ рейтинга: 196
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 365
Δ рейтинга: 37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.47
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 332
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: 20
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.6
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.88
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.75

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 328
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.68
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: -223
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -165
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Долгов Игорь
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -169
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 332
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.92
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 365
Δ рейтинга: 37
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.26
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 559
Δ рейтинга: 232
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.51

Командный чемпионат Ульяновской области 2019 (16 ноября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 326
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 827
Δ рейтинга: 502
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 346
Δ рейтинга: 20
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.39
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 342
Δ рейтинга: 17
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.5
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 342
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.98
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 655
Δ рейтинга: 330
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 471
Δ рейтинга: 146
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 511
Δ рейтинга: 186
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.09

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 317
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.52
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 343
Δ рейтинга: 26
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.05
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 270
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.14
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: -100
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.02
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 472
Δ рейтинга: 155
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: 228
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 318
Δ рейтинга: 1
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.98
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.75

Открытый командный Кубок Ульяновской области 2019 (2 марта 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 321
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 214
Δ рейтинга: -107
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 770
Δ рейтинга: 449
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 113
Δ рейтинга: -207
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 658
Δ рейтинга: 337
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 179
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 290
Δ рейтинга: -31
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.92
И:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: -138
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.92

Воскресный турнир (17 февраля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 312
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.49
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: -32
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.64
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Журавлев Игорь
Рейтинг противника: 279
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.69
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 316
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.17
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 237
Δ рейтинга: -75
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.02
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: -185
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 433
Δ рейтинга: 121
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.73

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru