Location:
Date: 16 October - 16 October 2022

Group 1 Group 2 Group 3


     Group 1
Full name
1
2
3
4
5
6
7
8
Points
Position
1
0:3
/1
0:3
/1
3:2
/2
3:2
/2
3:2
/2
3:1
/2
3:2
/2
12
3
2
3:0
/2
1:3
/1
3:1
/2
3:1
/2
3:1
/2
3:2
/2
3:2
/2
13
2
3
3:0
/2
3:1
/2
3:1
/2
3:1
/2
3:2
/2
0:3
/1
3:1
/2
13
1
4
2:3
/1
1:3
/1
1:3
/1
1:3
/1
3:1
/2
0:3
/1
1:3
/1
8
8
5
2:3
/1
1:3
/1
1:3
/1
3:1
/2
1:3
/1
0:3
/1
1:3
/1
8
7
6
2:3
/1
1:3
/1
2:3
/1
1:3
/1
3:1
/2
3:0
/2
2:3
/1
9
6
7
1:3
/1
2:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
0:3
/1
0:3
/1
10
5
8
2:3
/1
2:3
/1
1:3
/1
3:1
/2
3:1
/2
3:2
/2
3:0
/2
11
4

Print version
Position Player
1 Абдулхуссейн А.
2 Андрианов М.
3 Порожняков С.
4 Косырев Н.
5 Астраханцев Л.
6 Головчанский Р.
7 Зайкин М.
8 Зеляев Э.
Number of matches 28
     ...with score 3:0 7
     ...with score 3:1 13
     ...with score 3:2 8
Average age of athletes 46
Average rating of athletes 575


     Group 2
Full name
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Points
Position
1
3:0
/2
3:1
/2
3:0
/2
3:1
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
16
1
2
0:3
/1
3:2
/2
3:0
/2
1:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:1
/2
14
3
3
1:3
/1
2:3
/1
1:3
/1
3:2
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
13
4
4
0:3
/1
0:3
/1
3:1
/2
1:3
/1
3:1
/2
0:3
/1
3:0
/2
3:2
/2
12
5
5
1:3
/1
3:1
/2
2:3
/1
3:1
/2
3:1
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:1
/2
14
2
6
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
1:3
/1
1:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:2
/2
11
6
7
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
0:3
/1
0:3
/1
3:1
/2
0:3
/1
10
8
8
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
8
9
9
0:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
2:3
/1
1:3
/1
2:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
10
7

Print version
Position Player
1 Ишмаков С.
2 Герасименко С.
3 Плетминцев С.
4 Фискалов Л.
5 Терновых А.
6 Макаров А.
7 Сапегин Д.
8 Миначетдинов Р.
9 Крутихин М.
Number of matches 36
     ...with score 3:0 22
     ...with score 3:1 10
     ...with score 3:2 4
Average age of athletes 37
Average rating of athletes 280


     Group 3
Full name
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Points
Position
1
3:1
/2
0:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:1
/2
3:0
/2
3:0
/2
15
2
2
1:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
0:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
13
4
3
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
16
1
4
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
2:3
/1
3:1
/2
0:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
9
8
5
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
3:2
/2
3:0
/2
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
10
7
6
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
8
9
7
1:3
/1
3:0
/2
0:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:2
/2
14
3
8
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
3:1
/2
3:0
/2
3:0
/2
0:3
/1
1:3
/1
11
6
9
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
2:3
/1
3:1
/2
12
5

Print version
Position Player
1 Лёшин А.
2 Яшин .
3 Калашников А.
4 Кулинченко .
5 Давыдова Д.
6 Казаков А.
7 Тимашева П.
8 Ишмаков А.
9 Шигирданова А.
Number of matches 36
     ...with score 3:0 29
     ...with score 3:1 5
     ...with score 3:2 2
Average age of athletes 23
Average rating of athletes 125




Statistics:
Number of matches: 100
Number of players: 26

Список участников

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru