Вячеслав Сергеев

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (19 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 202
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 112
Δ рейтинга: -90
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.81
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кусакин Сергей
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.93
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 161
Δ рейтинга: -41
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.37
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 135
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.34
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 199
Δ рейтинга: -3
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.06
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 197
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.1
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: -94
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.24
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: -101
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 248
Δ рейтинга: 46
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.08
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.18

Воскресный турнир (5 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 206
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Калинин Антон
Рейтинг противника: 177
Δ рейтинга: -28
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.57
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 270
Δ рейтинга: 64
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.71
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 201
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.1
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 135
Δ рейтинга: -71
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.18
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 313
Δ рейтинга: 107
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 142
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.46
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.11
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Ерохин Захар
Рейтинг противника: 238
Δ рейтинга: 33
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.35
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 211
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.89
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.88

Воскресный турнир (8 октября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 190
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -120
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 138
Δ рейтинга: -52
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.93
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 197
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.28
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: -1
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.01
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.1
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.28
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: -126
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 152
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.47
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сергеев Алексей
Рейтинг противника: 355
Δ рейтинга: 165
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 10.58
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
15.43

Воскресный турнир (24 сентября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 190
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 207
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.65
И:
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 99
Δ рейтинга: -92
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.33
И:
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.69
И:
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Агамирян Араик
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.81
И:
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сотников Андрей
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 10
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.81
И:
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: -110
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: -112
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.24
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.19

Воскресный турнир (16 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 185
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: -54
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Грузилов Денис
Рейтинг противника: 254
Δ рейтинга: 69
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.63
И:
Дата: 16.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 230
Δ рейтинга: 45
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.8
И:
Дата: 16.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: 138
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 346
Δ рейтинга: 160
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: 168
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Тимофеев В
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 113
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.17

Воскресный турнир (9 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 166
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 208
Δ рейтинга: 43
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.71
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.17
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.08
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.76
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 189
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.95
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Павлов Иван
Рейтинг противника: 406
Δ рейтинга: 240
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: -82
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.65
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Лобов Евгений
Рейтинг противника: 234
Δ рейтинга: 69
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.75
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.76

Воскресный турнир (2 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 168
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -157
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: -103
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 117
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.94
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: -94
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.23
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -130
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Мишин Максим
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: -135
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.7
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Хайруллов Данил
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -150
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.52

Открытый турнир памяти Мосина В.Н. (18 сентября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 154
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.85
И:
Дата: 18.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шнайдер Федор
Рейтинг противника: 252
Δ рейтинга: 97
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.89
И:
Дата: 18.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.09
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.84

Воскресный турнир (18 октября 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 149
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.56
И:
Дата: 18.10.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Поляков Игорь
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: -11
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.21
И:
Дата: 18.10.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Глухов Данил
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -103
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Стогу Виктор
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -140
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Горлов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -139
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 115
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.63
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.98

Воскресный турнир (26 октября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 143
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ханипова Венера
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -109
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 116
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.91
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -104
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -107
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Быков Владимир
Рейтинг противника: 240
Δ рейтинга: 96
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.07
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Шнайдер Федор
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: 82
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.28
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Надеев Рамис
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.17
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 1
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.97
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Карпеев Евгений
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -115
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.02

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru