Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 26 октября 2014 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 1
    2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    3
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    4
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    5
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    6
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 2
    7
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    8
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    9
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Руслан
    2 Агриков Владислав
    3 Губарев Антон
    4 Романов Андрей
    5 Фискалов Леонид
    6 Самерханов Марат
    7 Такасков Вячеслав
    8 Ратников Игорь
    9 Игонин Андрей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 609


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 3
    2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 4
    3
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 5
    4
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    5
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    6
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 6
    7
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    8
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    9
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Астраханцев Леонид
    3 Митясов Дмитрий
    4 Чудаев Андрей
    5 Гусев Евгений
    6 Шевченко Олег
    7 Савенков Михаил
    8 Плетминцев Сергей
    9 Ларионов Владимир
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 527


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 4
    2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 18
    Место: 1
    3
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    4
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 8
    5
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 15
    Место: 2
    6
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 9
    7
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 6
    8
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 3
    9
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 10
    10
    0:3/0
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Андрианов Михаил
    2 Горбунов Кирилл
    3 Полуэктов Максим
    4 Айникеев Руслан
    5 Порожняков Сергей
    6 Табунин Александр
    7 Григорьев Юрий
    8 Платонов Егор
    9 Гуляев Анатолий
    10 Зеляев Эрик
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 18
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 424


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    3
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    4
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 6
    5
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    6
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 9
    7
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    8
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 1
    9
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Котов Евгений
    2 Медведев Сергей
    3 Рыбкин Петр
    4 Коган Захар
    5 Головнев Вадим
    6 Гущенков Тимофей
    7 Платонов Андрей
    8 Симаков Александр
    9 Муракаев
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 325


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 3
    2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 5
    3
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 10
    4
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 8
    5
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 7
    6
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 17
    Место: 1
    7
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 17
    Место: 2
    8
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 4
    9
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    10
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Ефимов Геннадий
    2 Киряшин Анатолий
    3 Крохалев Игорь
    4 Аксененко Сергей
    5 Боднар Сергей
    6 Молостов Александр
    7 Полушкин Сергей
    8 Шумаев Сергей
    9 Косягин Дмитрий
    10 Гордеев Вячеслав
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 25
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 240


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    3
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 8
    4
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 2
    5
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 7
    6
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    7
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 6
    8
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    9
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Виктор
    2 Матвеев Вадим
    3 Яшагин Виктор
    4 Шайдулин Ирик
    5 Пронин Андрей
    6 Юсупов Ильдус
    7 Пантюшин Юрий
    8 Трухачев Александр
    9 Половников Евгений
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 193


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 4
    2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 5
    3
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 2
    4
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    5
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 6
    6
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 10
    7
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 18
    Место: 1
    8
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 7
    9
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    10
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Быков Владимир
    2 Ханипова Венера
    3 Ряпосов Борис
    4 Сергеев Вячеслав
    5 Карпеев Евгений
    6 Буранкин Вячеслав
    7 Шнайдер Федор
    8 Надеев Рамис
    9 Козлов Александр
    10 Рудницкий Станислав
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 20
         ...из них со счетом 3:1 17
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 110


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    4
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    5
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    7
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    8
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Зайкин Михаил
    2 Горбенко Николай
    3 Сергеев Алексей
    4 Терновых Александр
    5 Левицков Сергей
    6 Павлунин Владимир
    7 Глухов Данил
    8 Семенов Виктор
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 22
    Средний рейтинг игроков 75


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Седов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Салмин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайцев Д
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Седов
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Салмин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    3
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Седов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Салмин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 3
    4
    0:3/0
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Седов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Салмин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 7
    5
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайцев Д
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Седов
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Салмин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    6
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Д
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Салмин Георгий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 2
    7
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Д
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Седов
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Салмин Георгий
    2 Седов
    3 Елкина Екатерина
    4 Абрамова Елизавета
    5 Крымкин Сергей
    6 Кузин Александр
    7 Зайцев Д
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 26
    Средний рейтинг игроков 23

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 322
    Общее число технических поражений: 6
    Общее число участников: 81

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru