Случайное фото



Георгий Миронов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (9 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 97
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.81
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: 12
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.76
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Валерий Пузакин
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: 52
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.07
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: -25
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.5
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: -35
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.63

Воскресный турнир (12 мая 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 94
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 273
Δ рейтинга: 179
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 258
Δ рейтинга: 164
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 249
Δ рейтинга: 155
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 207
Δ рейтинга: 114
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: 33
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.33
История встреч:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: 49
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.96
История встреч:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Кашин
Рейтинг противника: 136
Δ рейтинга: 42
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.15
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.48

Воскресный турнир (28 апреля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 81
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 116
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.39
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.4
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Сергей Кашин
Рейтинг противника: 129
Δ рейтинга: 47
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.05
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.03
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Денис Платонов
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.97
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Илья Юманов
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.75
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.48

Воскресный турнир (31 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 60
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Андрей Епишин
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.4
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: 61
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.43
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сергей Дмитриев
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: 40
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.61
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.25
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Денис Платонов
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.09
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.87
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
20.85

Воскресный турнир (24 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 59
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Илья Юманов
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -59
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.64
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.73
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Алексей Яковлев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.98
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Юлия Липатова
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.39

Мемориал памяти игроков настольного тенниса Ульяновской области 2018 (23 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 57
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.53
История встреч:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Илья Юманов
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.97
История встреч:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Артём Архипов
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.9
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.34

Воскресный турнир (9 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 57
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 209
Δ рейтинга: 152
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 102
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 129
Δ рейтинга: 72
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.56
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 33
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: 214
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 212
Δ рейтинга: 154
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.56

Воскресный турнир (2 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 40
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.88
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юрий Шумков
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.05
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.44
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.95
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Артур Зяббаров
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.45
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
17.77

Воскресный турнир (25 ноября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 47
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 9, группа 7
Противник: Юрий Шумков
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -5
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.11
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 9, группа 7
Противник: Сергей Кашин
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: 61
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.78
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 9, группа 7
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.34
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 9, группа 7
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.57
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 9, группа 7
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -37
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.73
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 9, группа 7
Противник: Иван Матюшкин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -37
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.73
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.13

Воскресный турнир (18 ноября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 36
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Илья Кобяков
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 33
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.33
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: 48
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 116
Δ рейтинга: 80
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.41
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.37
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.79
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 209
Δ рейтинга: 173
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: 94
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.12
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юрий Шумков
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.12
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.84

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru