Случайное фото



Габдульбер Тукфатулин

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Николай Косырев
Рейтинг противника: 165
Δ рейтинга: 137
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: 146
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: 141
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 283
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: 135
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 240
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 31
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: 194
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 120
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Илья Исаев
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: 33
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.35
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 113
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: 90
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.21
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 28
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.43
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.99

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Георгий Фомин
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 22
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.57
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.8
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Артур Зяббаров
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 38
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.25
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Борис Хивин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.28
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Эдуард Нагорнов
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -14
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.28
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.99

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 32
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Семен Чекаленко
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.65
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сергей Есин
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.89
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Борис Хивин
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.88
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кирилл Осипов
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -1
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.01
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 164
Δ рейтинга: 132
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.85
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.53

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 39
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 15
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.7
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.88
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Илья Исаев
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.74
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Георгий Фомин
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.75
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: 46
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.07

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 39
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 259
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 112
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Семен Чекаленко
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.03
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.5
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -19
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.38
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.1

Воскресный турнир (3 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 35
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Егор Рейдер
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.75
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Борис Хивин
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.6
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Семен Чекаленко
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.34
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.26
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Денис Платонов
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.6
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.35

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 45
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Федор Аринин
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.92
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: 18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 136
Δ рейтинга: 92
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.16
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Илья Кобяков
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: 51
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.98
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -25
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.51
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: 113
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Артур Зяббаров
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.37
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 214
Δ рейтинга: 169
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-9.58

Воскресный турнир (19 мая 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 41
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: 91
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.17
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Есин
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.3
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -36
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.58
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 296
Δ рейтинга: 255
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 46
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.09
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Боднар
Рейтинг противника: 329
Δ рейтинга: 288
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.62

Воскресный турнир (28 апреля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 43
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -42
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.85
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.05
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сергей Акимов
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.26
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сергей Есин
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -9
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.17
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.38
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Егор Рейдер
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.95
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.67

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru