Габдульбер Тукфатулин

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 24
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: 122
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Гришин Дмитрий
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.55
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: 101
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 21
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.58
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: 63
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 202
Δ рейтинга: 178
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 5
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -9
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.19
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.22

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 202
Δ рейтинга: 174
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: 60
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.8
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 61
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.77
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 290
Δ рейтинга: 262
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Федосов Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -18
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.36
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.93

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 240
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: 135
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 283
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: 141
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: 146
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 165
Δ рейтинга: 137
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 31
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: 194
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: 33
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.35
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 120
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 113
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: 90
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.21
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 28
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.43
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.99

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -14
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.28
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.28
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Зяббаров Артур
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 38
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.25
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.8
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 22
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.57
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.99

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 32
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.85
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 164
Δ рейтинга: 132
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Осипов Кирилл
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -1
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.01
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.88
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.89
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чекаленко Семен
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.65
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.53

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 39
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: 46
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.75
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.74
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 15
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.7
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.88
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.07

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 39
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -19
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.38
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.5
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Чекаленко Семен
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.03
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 112
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 259
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.1

Воскресный турнир (3 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 35
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.75
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.6
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чекаленко Семен
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.34
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.26
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.6
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.35

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 45
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: 18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 136
Δ рейтинга: 92
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.16
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: 51
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.98
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -25
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.51
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: 113
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Зяббаров Артур
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.37
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 214
Δ рейтинга: 169
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.92
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-9.58

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru