Дина Ислямова

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 52
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.23
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косырева Юлия
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.38
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.05
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.11

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 47
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дьяконова Дарья
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -1
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.98
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 17
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.24
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Плешакова Вика
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.08
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.82

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 50
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.45
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: 31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.03
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кочнева Ольга
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 129
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.48

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 45
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.28
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косырева Юлия
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.36
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Абдуллина Юлия
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: 45
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.82
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.82

Симбириада (4 тур) (6 октября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 38
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.3
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.49
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.23
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: 52
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.57
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 41
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.89
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.11

Областные детско-юношеские соревнования "Симбириада 2018" (1 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 34
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Титова
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.29
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.82
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.27
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалёва Анна
Рейтинг противника: 99
Δ рейтинга: 66
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.69
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.05

Симбириада (1 тур) (3 февраля 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.52
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дьяконова Дарья
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.23
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: 69
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.47
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.46
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Емец Екатерина
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.57
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.85

Симбириада (5 тур) (25 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 23
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Табакова Анжела
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.32
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 21
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.58
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: 75
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.5
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крытова Ольга
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.35
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.59

Симбириада (4 тур) (10 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 15
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крытова Ольга
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.81
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 55
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.9
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.81
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.79
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.81
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.75

Симбириада (3 тур) (29 мая 2017 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: 25
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.12
И:
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевчук Людмила
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.1
И:
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дьяконова Дарья
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: 31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.04
И:
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Плешакова Вика
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.14
И:
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 76
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.36
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.72

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru