Андрей Окатов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Первенство Ульяновской области среди ветеранов (25 сентября 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 483
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.09.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: -303
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 556
Δ рейтинга: 73
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.81
И:
Дата: 25.09.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 540
Δ рейтинга: 57
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.29
И:
Дата: 25.09.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 627
Δ рейтинга: 144
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 14.63
И:
Дата: 25.09.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: -363
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 770
Δ рейтинга: 287
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.52

Воскресный турнир (20 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 488
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 696
Δ рейтинга: 208
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 599
Δ рейтинга: 111
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 532
Δ рейтинга: 44
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.12
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 503
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.57
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -342
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -8.84
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.4

Воскресный турнир (13 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 488
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.91
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 589
Δ рейтинга: 100
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 695
Δ рейтинга: 206
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 747
Δ рейтинга: 259
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -403
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 504
Δ рейтинга: 16
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.69
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 526
Δ рейтинга: 37
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.25
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.03

Воскресный турнир (6 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 481
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: 55
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.21
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 526
Δ рейтинга: 45
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.1
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 501
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.78
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: -324
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 441
Δ рейтинга: -40
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.81
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.08

Воскресный турнир (30 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 476
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: 124
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: -325
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -317
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 495
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.75
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: 107
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 694
Δ рейтинга: 218
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.75

Воскресный турнир (23 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 455
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 606
Δ рейтинга: 151
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 10.06
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 533
Δ рейтинга: 78
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.44
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 518
Δ рейтинга: 63
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.51
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: -107
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 487
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.28
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 573
Δ рейтинга: 118
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
21.4

Воскресный турнир (16 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 439
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 351
Δ рейтинга: -88
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.47
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 539
Δ рейтинга: 100
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 523
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.37
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергеев Михаил
Рейтинг противника: 291
Δ рейтинга: -148
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 333
Δ рейтинга: -106
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -280
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: -139
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
15.84

Воскресный турнир (28 февраля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 416
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 538
Δ рейтинга: 122
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.9
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 445
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.19
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: 58
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.32
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 396
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.23
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 285
Δ рейтинга: -130
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: -311
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: -336
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: -162
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
23.64

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 409
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 619
Δ рейтинга: 211
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 692
Δ рейтинга: 284
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 587
Δ рейтинга: 178
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 512
Δ рейтинга: 103
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.12
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 447
Δ рейтинга: 38
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: 120
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 445
Δ рейтинга: 36
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.28
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.84

Межрегиональный турнир среди ветеранов (10 октября 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 421
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 455
Δ рейтинга: 34
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.97
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Семкин Петр
Рейтинг противника: 198
Δ рейтинга: -223
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -9.68
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 79
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.63
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 727
Δ рейтинга: 306
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-12.29

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru