Случайное фото



Евгений Котов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 367
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -249
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 564
Δ рейтинга: 197
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.43
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.12
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.17
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: -22
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.43
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.29

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 357
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 141
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Юрий Белов
Рейтинг противника: 352
Δ рейтинга: -5
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.09
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: 109
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.36
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -239
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 540
Δ рейтинга: 183
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: -4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.86
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.13

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 359
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 336
Δ рейтинга: -23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.47
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.71
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: -33
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.66
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -213
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 510
Δ рейтинга: 151
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Захар Коган
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: 177
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.42

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 365
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 463
Δ рейтинга: 98
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.03
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 445
Δ рейтинга: 80
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.4
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 524
Δ рейтинга: 159
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 332
Δ рейтинга: -33
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.66
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: -37
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.74
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: -17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.33
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.41
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.75

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 365
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 559
Δ рейтинга: 195
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.52
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 332
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.68
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Игорь Долгов
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -206
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -202
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Николай Косырев
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: -260
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -7.2
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: -45
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.2
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.2

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 369
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: 83
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.34
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Семен Высотский
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: 81
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.39
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: 92
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.16
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 590
Δ рейтинга: 221
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: -133
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.65
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 304
Δ рейтинга: -65
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.41
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: 97
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.05
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.17

Воскресный турнир (3 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 369
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: -261
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 293
Δ рейтинга: -76
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.95
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Дмитриев
Рейтинг противника: 128
Δ рейтинга: -241
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: -58
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.67
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 341
Δ рейтинга: -28
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.56
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 230
Δ рейтинга: -139
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.07

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 383
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 471
Δ рейтинга: 87
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 560
Δ рейтинга: 176
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: -75
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.01
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: -36
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.71
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 297
Δ рейтинга: -87
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.73
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Денис Винников
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: -83
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.67
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 212
Δ рейтинга: -172
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.43
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-14.53

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 381
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.87
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 290
Δ рейтинга: -91
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.35
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: -261
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: 171
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 519
Δ рейтинга: 138
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 303
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.89
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: -110
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: 56
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.89
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.22

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 369
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Петр Рыбкин
Рейтинг противника: 525
Δ рейтинга: 156
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: 183
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 11.33
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Захар Коган
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: 151
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 289
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.83
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 275
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.27
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ирик Шайдулин
Рейтинг противника: 581
Δ рейтинга: 212
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: -226
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пётр Шерстнёв
Рейтинг противника: 262
Δ рейтинга: -106
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.42

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru