Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Видео с турнира



Случайное фото



Открытый Кубок Ульяновской области 2013

Дата проведения - 16-17 февраля 2013 года. КЗС = 0,6


  • Женщины. Командный разряд
  • Финал
  • Мужчины. Командный разряд
  • Этап 1: Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4
  • Этап 2: Финал
  • Этап 3. "Утешительный финал": Утешительный финал
  • Женщины. Командный разряд


         Финал
    Команда
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    4:3/2
    4:0/2
    4
    1
    2
    3:4/1
    4:0/2
    3
    2

    Командные матчи в группе (3):

    Авангард - УЛГТУ

    Ульяновский район - УЛГТУ
    ABC
    Команда ABC
    Ульяновский район
    XYZ
    Команда XYZ
    УЛГТУ
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГТУ
    Общий счёт
    0
    4


    Ульяновский район - Авангард
    ABC
    Команда ABC
    Ульяновский район
    XYZ
    Команда XYZ
    Авангард
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Авангард
    Общий счёт
    0
    4

    Мужчины. Командный разряд


      Этап 1.

         Группа 1
    Команда
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    4:3/2
    4:1/2
    4
    1
    2
    3:4/1
    1:4/1
    2
    3
    3
    1:4/1
    4:1/2
    3
    2
    Место
    Команда

    Командные матчи в группе (3):

    Чердаклы - Барыш
    ABC
    Команда ABC
    Чердаклы
    XYZ
    Команда XYZ
    Барыш
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Барыш
    Общий счёт
    1
    4


    Самара 1 - Чердаклы
    ABC
    Команда ABC
    Самара 1
    XYZ
    Команда XYZ
    Чердаклы
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    Победила команда:
    Самара 1
    Общий счёт
    4
    3


    Самара 1 - Барыш
    ABC
    Команда ABC
    Самара 1
    XYZ
    Команда XYZ
    Барыш
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Самара 1
    Общий счёт
    4
    1

         Группа 2
    Команда
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    4:0/2
    4:1/2
    4
    1
    2
    0:4/1
    4:2/2
    3
    2
    3
    1:4/1
    2:4/1
    2
    3
    Место
    Команда

    Командные матчи в группе (3):

    Авангард - Июль
    ABC
    Команда ABC
    Авангард
    XYZ
    Команда XYZ
    Июль
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Июль
    Общий счёт
    0
    4


    Авангард - Димитровград
    ABC
    Команда ABC
    Авангард
    XYZ
    Команда XYZ
    Димитровград
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    B
    Z
    Победила команда:
    Авангард
    Общий счёт
    4
    2


    Димитровград - Июль
    ABC
    Команда ABC
    Димитровград
    XYZ
    Команда XYZ
    Июль
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Июль
    Общий счёт
    1
    4

         Группа 3
    Команда
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    4:0/2
    4:0/2
    4:0/2
    6
    1
    2
    0:4/1
    4:2/2
    4:0/2
    5
    2
    3
    0:4/1
    2:4/1
    4:0/2
    4
    3
    4
    0:4/1
    0:4/1
    0:4/1
    3
    4

    Командные матчи в группе (6):

    Искра Сызрань - УЛГТУ 1
    ABC
    Команда ABC
    Искра Сызрань
    XYZ
    Команда XYZ
    УЛГТУ 1
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГТУ 1
    Общий счёт
    0
    4


    Искра Сызрань - Ульяновский район
    ABC
    Команда ABC
    Искра Сызрань
    XYZ
    Команда XYZ
    Ульяновский район
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Искра Сызрань
    Общий счёт
    4
    0


    ССК - Искра Сызрань
    ABC
    Команда ABC
    ССК
    XYZ
    Команда XYZ
    Искра Сызрань
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    B
    Z
    Победила команда:
    ССК
    Общий счёт
    4
    2


    УЛГТУ 1 - Ульяновский район
    ABC
    Команда ABC
    УЛГТУ 1
    XYZ
    Команда XYZ
    Ульяновский район
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГТУ 1
    Общий счёт
    4
    0


    Ульяновский район - ССК
    ABC
    Команда ABC
    Ульяновский район
    XYZ
    Команда XYZ
    ССК
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    ССК
    Общий счёт
    0
    4


    УЛГТУ 1 - ССК
    ABC
    Команда ABC
    УЛГТУ 1
    XYZ
    Команда XYZ
    ССК
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГТУ 1
    Общий счёт
    4
    0

         Группа 4
    Команда
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    4:0/2
    4:1/2
    4:0/2
    6
    1
    2
    0:4/1
    4:0/2
    4:0/2
    5
    2
    3
    1:4/1
    0:4/1
    3:4/1
    3
    4
    4
    0:4/1
    0:4/1
    4:3/2
    4
    3
    Место
    Команда
    3

    Командные матчи в группе (6):

    Динамо - УЛГТУ 2
    ABC
    Команда ABC
    Динамо
    XYZ
    Команда XYZ
    УЛГТУ 2
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Динамо
    Общий счёт
    4
    0


    Вектор - УАЗ
    ABC
    Команда ABC
    Вектор
    XYZ
    Команда XYZ
    УАЗ
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Вектор
    Общий счёт
    4
    0


    Вектор - Динамо
    ABC
    Команда ABC
    Вектор
    XYZ
    Команда XYZ
    Динамо
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Вектор
    Общий счёт
    4
    0


    УЛГТУ 2 - УАЗ

    Вектор - УЛГТУ 2
    ABC
    Команда ABC
    Вектор
    XYZ
    Команда XYZ
    УЛГТУ 2
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Вектор
    Общий счёт
    4
    1


    Динамо - УАЗ
    ABC
    Команда ABC
    Динамо
    XYZ
    Команда XYZ
    УАЗ
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Динамо
    Общий счёт
    4
    0

      Этап 2.

         Финал
     
    1
    4:0
     
    5
    2:4
     
    2
    0:4
     
    7
    3:4
     
    3
    4:2
     
    6
    1:4
     
    4
    1:4
    2
     
     
    8
    3:4
    3
     
     
    9
    4:1
    4
     
    -2
     
    11
    -3
    5
     
     
    10
    -4
    -11
    -9
    6
     
     
    12
    -10
    7
     
    -12
    8
     
    Место
    Команда

    Командные матчи в группе (9):

    Барыш - Июль
    ABC
    Команда ABC
    Барыш
    XYZ
    Команда XYZ
    Июль
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Июль
    Общий счёт
    0
    4


    ССК - Вектор
    ABC
    Команда ABC
    ССК
    XYZ
    Команда XYZ
    Вектор
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Вектор
    Общий счёт
    0
    4


    УЛГТУ 1 - Динамо

    Авангард - Самара 1
    ABC
    Команда ABC
    Авангард
    XYZ
    Команда XYZ
    Самара 1
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Самара 1
    Общий счёт
    1
    4


    ССК - Барыш
    ABC
    Команда ABC
    ССК
    XYZ
    Команда XYZ
    Барыш
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Барыш
    Общий счёт
    1
    4


    Вектор - Июль

    УЛГТУ 1 - Самара 1
    ABC
    Команда ABC
    УЛГТУ 1
    XYZ
    Команда XYZ
    Самара 1
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Самара 1
    Общий счёт
    1
    4


    Вектор - Самара 1
    ABC
    Команда ABC
    Вектор
    XYZ
    Команда XYZ
    Самара 1
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    Победила команда:
    Самара 1
    Общий счёт
    3
    4


    УЛГТУ 1 - Июль
      Этап 3. Утешительный финал

         Утешительный финал
    Место
    Команда

    Командные матчи в группе (2):

    Чердаклы - Искра Сызрань

    УАЗ - Искра Сызрань
    ABC
    Команда ABC
    УАЗ
    XYZ
    Команда XYZ
    Искра Сызрань
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Искра Сызрань
    Общий счёт
    1
    4



    Статистика:
    Общее число встреч: 162
    Общее число участников: 54

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов


    Рейтинг@Mail.ru