Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 16 ноября 2014 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 5
    4
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    5
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    6
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    8
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Такасков Вячеслав
    2 Ратников Игорь
    3 Самерханов Марат
    4 Гусев Евгений
    5 Горбунов Кирилл
    6 Игонин Андрей
    7 Астраханцев Леонид
    8 Фискалов Леонид
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 546


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 7
    7
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Романов Андрей
    2 Андрианов Михаил
    3 Титов Василий
    4 Айникеев Руслан
    5 Стеняшин Сергей
    6 Порожняков Сергей
    7 Плетминцев Сергей
    8 Котов Евгений
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 48
    Средний рейтинг игроков 479


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 7
    3
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    5
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    6
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Шевченко Олег
    2 Платонов Егор
    3 Киряшин Анатолий
    4 Табунин Александр
    5 Савенков Михаил
    6 Гуляев Анатолий
    7 Рыбкин Петр
    8 Павлов Иван
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 441


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 5
    3
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    4
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    5
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 1
    6
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    7
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    8
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    9
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Коган Захар
    2 Ефимов Геннадий
    3 Койчев Михаил
    4 Олешкевич Александр
    5 Зеляев Эрик
    6 Боднар Сергей
    7 Платонов Андрей
    8 Скляров Николай
    9 Крохалев Игорь
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 50
    Средний рейтинг игроков 356


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 2
    2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 18
    Место: 1
    3
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 7
    4
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 8
    5
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 5
    6
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 3
    7
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 4
    8
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 6
    9
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 9
    10
    0:3/0
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 5
    Место: 10
    Место Фамилия, имя
    1 Симаков Александр
    2 Аксененко Сергей
    3 Косягин Дмитрий
    4 Лобов Евгений
    5 Аниченков Николай
    6 Яшагин Виктор
    7 Шайдулин Ирик
    8 Бабина Тамара
    9 Чихтисов Юрий
    10 Чугунов Вячеслав
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 245


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 15
    Место: 4
    2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 3
    3
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 5
    4
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 7
    5
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 9
    6
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 10
    7
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 1
    8
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 8
    9
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 6
    10
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Гордеев Вячеслав
    2 Карпеев Евгений
    3 Молостов Александр
    4 Титов Дмитрий
    5 Полушкин Сергей
    6 Носков Александр
    7 Макаров Алексей
    8 Трухачев Александр
    9 Ханипова Венера
    10 Миронов Михаил
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 17
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 145


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лазарева Мария
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дюкова София
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лазарева Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дюкова София
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    3
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лазарева Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дюкова София
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лазарева Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дюкова София
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лазарева Мария
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дюкова София
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    6
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дюкова София
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лазарева Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дюкова София
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    8
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лазарева Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Зайкин Михаил
    2 Дюкова София
    3 Ряпосов Борис
    4 Козлов Александр
    5 Юсупов Ильдус
    6 Баранов Андрей
    7 Половников Евгений
    8 Лазарева Мария
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 128


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 4
    6
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    8
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Пантюшин Юрий
    2 Сергеев Алексей
    3 Горбенко Николай
    4 Рудницкий Станислав
    5 Терновых Александр
    6 Крымкин Сергей
    7 Павлунин Владимир
    8 Глухов Данил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 24
    Средний рейтинг игроков 76


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 1
    2
    Соперник: Салмин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 4
    3
    Соперник: Салмин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 5
    4
    Соперник: Салмин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    5
    Соперник: Салмин Георгий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 2
    6
    Соперник: Салмин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Салмин Георгий
    2 Ярмош Валентина
    3 Иванов Михаил
    4 Семенов Виктор
    5 Кузин Александр
    6 Осипов Влад
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 17
    Средний рейтинг игроков 28

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 277
    Общее число технических поражений: 4
    Общее число участников: 75

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru