Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Симбириада (3 тур)

Дата проведения - 28 мая 2016 года. КЗС = 0,3


  • Девочки 2003-2005
  • Группа 1
  • Девочки 2006-2007
  • Группа 1
  • Девочки 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Мальчики 2001-2002
  • Группа 1
  • Мальчики 2005-2006
  • Группа 1
  • Мальчики 2007-2008
  • Группа 1 Группа 2 Группа 3
  • Мальчики 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Девочки 2003-2005


         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    1 Гаврилова Дарья
    2 Буделеева Сабина
    3 Камардина Юлия
    4 Абрамова Елизавета
    5 Егорова Софья
    6 Дьяконова Дарья
    7 Головина Юлия
    8 Разинова Юлия
    9 Ильина Анастасия
    Всего встреч сыграно 13
         ...из них со счетом 3:0 13
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 48

    Девочки 2006-2007


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафина Марьям
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 4
    Место: 1
    2
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сафина Марьям
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 3
    Место: 2
    3
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 2
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Абдуллина Юлия
    2 Бикмятова Росита
    3 Сафина Марьям
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 2:0 3
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 54

    Девочки 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Мухтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сафарова Айгуль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафина Гузяль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Амирова Альбина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    2
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафарова Айгуль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафина Гузяль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Амирова Альбина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    3
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мухтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сафина Гузяль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Амирова Альбина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 8
    Место: 3
    4
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мухтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сафарова Айгуль
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Амирова Альбина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 6
    Место: 5
    5
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мухтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сафарова Айгуль
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сафина Гузяль
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 6
    6
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мухтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сафарова Айгуль
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Сафина Гузяль
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Амирова Альбина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Мухтарова Динара
    2 Зоренко Екатерина
    3 Сафарова Айгуль
    4 Быкова Диана
    5 Сафина Гузяль
    6 Амирова Альбина
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 13
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 8
    Средний рейтинг игроков 15

    Мальчики 2001-2002


         Группа 1
    3
    -2
    -17
    10
     
    -18
    11
     
    -20
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Титов Дмитрий
    2 Иванов Михаил
    3 Салимов Эльнар
    4 Бикбаев Ильнар
    5 Сысков Артем
    6 Бикмятов Раиль
    7 Сергеев Александр
    8 Степанов Олег
    9 Быков Илья
    10 Семенов Артем
    11 Коптелов Артем
    Всего встреч сыграно 17
         ...из них со счетом 3:0 17
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 116

    Мальчики 2005-2006


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Егоров Семен
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мягков Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Адамов Кирилл
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Горохин Николай
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    2
    Соперник: Васильев Кирилл
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Егоров Семен
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мягков Александр
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Адамов Кирилл
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Горохин Николай
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 9
    Место: 2
    3
    Соперник: Васильев Кирилл
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мягков Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Адамов Кирилл
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Горохин Николай
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 6
    4
    Соперник: Васильев Кирилл
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Егоров Семен
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Адамов Кирилл
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Горохин Николай
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 5
    5
    Соперник: Васильев Кирилл
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Егоров Семен
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мягков Александр
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Горохин Николай
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 4
    6
    Соперник: Васильев Кирилл
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Егоров Семен
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мягков Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Адамов Кирилл
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Васильев Кирилл
    2 Аеткулов Салават
    3 Горохин Николай
    4 Адамов Кирилл
    5 Мягков Александр
    6 Егоров Семен
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 11
         ...из них со счетом 2:1 4
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 54

    Мальчики 2007-2008


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Карпаев Никита
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Амиров Айрат
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Карпаев Никита
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Амиров Айрат
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    3
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Амиров Айрат
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 4
    Место: 3
    4
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Карпаев Никита
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Хайруллов Тимур
    2 Буравкин Сергей
    3 Карпаев Никита
    4 Амиров Айрат
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 2:0 6
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 34


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Адамов Данил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Грехов Артем
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Яскуляк Владислав
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 3
    Место: 4
    2
    Соперник: Сулагаев Никита
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Грехов Артем
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Яскуляк Владислав
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 2
    3
    Соперник: Сулагаев Никита
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Адамов Данил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Яскуляк Владислав
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 4
    Место: 3
    4
    Соперник: Сулагаев Никита
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Адамов Данил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Грехов Артем
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 6
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Яскуляк Владислав
    2 Адамов Данил
    3 Грехов Артем
    4 Сулагаев Никита
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 2:0 5
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 16


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Яскуляк Владислав
    Счёт:
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    0:2/0
    0:2/0
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:1/2
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    4
    0:2/0
    0:2/0
    Соперник: Адамов Данил
    Счёт:
    1:2/1
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    5
    0:2/0
    0:2/0
    0:2/0
    0:2/0
    Соперник: Карпаев Никита
    Счёт:
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 5
    6
    0:2/0
    0:2/0
    0:2/0
    0:2/0
    Соперник: Грехов Артем
    Счёт:
    0:2/1
    2:0/2
    2:0/2
    Очки: 5
    Место: 6
    7
    0:2/0
    0:2/0
    0:2/0
    0:2/0
    0:2/0
    0:2/0
    Соперник: Амиров Айрат
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 7
    8
    0:2/0
    0:2/0
    0:2/0
    0:2/0
    0:2/0
    0:2/0
    Соперник: Сулагаев Никита
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Хайруллов Тимур
    2 Яскуляк Владислав
    3 Адамов Данил
    4 Буравкин Сергей
    5 Грехов Артем
    6 Карпаев Никита
    7 Сулагаев Никита
    8 Амиров Айрат
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 2:0 3
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 25

    Мальчики 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рахмаев Нияз
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Прокофьев Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Китаев Ильнур
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 5
    Место: 2
    2
    Соперник: Шмаль Марат
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Прокофьев Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Китаев Ильнур
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 4
    Место: 3
    3
    Соперник: Шмаль Марат
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рахмаев Нияз
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Китаев Ильнур
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    4
    Соперник: Шмаль Марат
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Рахмаев Нияз
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Прокофьев Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Прокофьев Ярослав
    2 Шмаль Марат
    3 Рахмаев Нияз
    4 Китаев Ильнур
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 2:0 5
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 15

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 85
    Общее число технических поражений: 24
    Общее число участников: 47

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru