Случайное фото



Михаил Койчев

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 527
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Семен Самсонов
Рейтинг противника: 623
Δ рейтинга: 96
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.83
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -383
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 538
Δ рейтинга: 11
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.78
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 494
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.67
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 692
Δ рейтинга: 165
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 10.59
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 456
Δ рейтинга: -71
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.43
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 445
Δ рейтинга: -82
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.64
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.25

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 529
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 455
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.03
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 606
Δ рейтинга: 76
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.47
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -383
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: -184
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Анна Михеева
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -357
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 495
Δ рейтинга: -34
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.68
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.13

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 527
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 631
Δ рейтинга: 104
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.15
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.61
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.8
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 444
Δ рейтинга: -83
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.69
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: -170
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.4
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: -89
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.79
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.47

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 524
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 445
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.83
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 463
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.55
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 365
Δ рейтинга: -159
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 332
Δ рейтинга: -192
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: -196
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: -176
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: -199
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.38

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 527
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 283
Δ рейтинга: -243
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 441
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.57
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 545
Δ рейтинга: 18
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.63
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: -174
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 446
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.77
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 795
Δ рейтинга: 268
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -380
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 534
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.85
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.14

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 530
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: 7
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.85
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 32
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.37
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 372
Δ рейтинга: -158
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 746
Δ рейтинга: 216
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 683
Δ рейтинга: 153
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Евгений Гусев
Рейтинг противника: 729
Δ рейтинга: 200
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -384
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.22

Воскресный турнир (3 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 529
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 514
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.41
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 768
Δ рейтинга: 239
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: -32
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.64
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Семен Самсонов
Рейтинг противника: 649
Δ рейтинга: 120
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Олег Шевченко
Рейтинг противника: 659
Δ рейтинга: 130
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 728
Δ рейтинга: 199
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.78

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 520
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Яна Лисовская
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: -196
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.83
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Анна Михеева
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -348
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 601
Δ рейтинга: 81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.22
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ирик Шайдулин
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 46
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.08
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 721
Δ рейтинга: 201
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.97

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 510
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 615
Δ рейтинга: 104
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Олег Шевченко
Рейтинг противника: 663
Δ рейтинга: 153
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 422
Δ рейтинга: -88
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.77
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сергей Алейник
Рейтинг противника: 681
Δ рейтинга: 171
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 598
Δ рейтинга: 88
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.24
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Семен Высотский
Рейтинг противника: 416
Δ рейтинга: -94
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.89
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 686
Δ рейтинга: 176
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 11.03
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 575
Δ рейтинга: 64
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.57
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.71

Воскресный турнир (23 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 501
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 243
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 418
Δ рейтинга: -83
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.68
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 509
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.83
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 662
Δ рейтинга: 161
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 10.44
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 718
Δ рейтинга: 217
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.29

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru