Максим Иевлев

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Мемориал памяти игроков настольного тенниса Ульяновской области (25 декабря 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 584
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.12.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 294
Δ рейтинга: -290
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -7.79
И:
Дата: 25.12.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -438
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -10.77
И:
Дата: 25.12.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 564
Δ рейтинга: -20
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.4
И:
Дата: 25.12.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: -40
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.8
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-23.76

Турнир выходного дня "Симбирские молнии" (20 ноября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 567
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.17
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: -31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.62
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 524
Δ рейтинга: -43
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.27
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семён
Рейтинг противника: 593
Δ рейтинга: 26
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 710
Δ рейтинга: 143
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 9.72
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 559
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.67
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.27
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
16.99

Турнир выходного дня "Симбирские молнии" (6 ноября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 568
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 558
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.62
И:
Дата: 06.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: 99
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.02
И:
Дата: 06.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 472
Δ рейтинга: -96
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.18
И:
Дата: 06.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 682
Δ рейтинга: 115
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: -248
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 579
Δ рейтинга: 11
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.77
И:
Дата: 06.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 435
Δ рейтинга: -133
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.67
И:
Дата: 06.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 513
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.82
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.84

Первенство Ульяновской области среди юношей и девушек до 20 лет (17 сентября 2022 г., КЗС=0.5)
Рейтинг на турнире: 558
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 690
Δ рейтинга: 132
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 107
Δ рейтинга: -450
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 554
Δ рейтинга: -4
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.8
И:
Дата: 17.09.2022
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: 25
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.25
И:
Дата: 17.09.2022
Этап и группа: этап 2, группа 2
Рейтинг противника: 620
Δ рейтинга: 62
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.94
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.11

Воскресный турнир (12 июня 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 556
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 720
Δ рейтинга: 164
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: 28
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.45
И:
Дата: 12.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 541
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.43
И:
Дата: 12.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Королёв Сергей
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -538
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.06.2022
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Такасков Сергей
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: 192
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.06.2022
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 193
Δ рейтинга: -363
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.98

Личный Чемпионат Ульяновской области (21 мая 2022 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 542
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: 41
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.46
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Павлов Иван
Рейтинг противника: 441
Δ рейтинга: -102
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -6.06
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Самсонов Семён
Рейтинг противника: 590
Δ рейтинга: 48
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.57
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 541
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.05
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: -50
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.03
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 723
Δ рейтинга: 180
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 16.83
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 776
Δ рейтинга: 234
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Мингалёв Андрей
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: -43
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -4.28
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -523
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.36

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2022», 2 тур (14 мая 2022 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 542
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Измайлов Ильдус
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: -449
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Богданов Артем
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -532
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Кубок Ульяновской области 2022 (16 апреля 2022 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 528
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: 15
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.54
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 539
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.66
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 840
Δ рейтинга: 311
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 594
Δ рейтинга: 66
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 9.96
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Игонин Андрей
Рейтинг противника: 800
Δ рейтинга: 271
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 670
Δ рейтинга: 142
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
14.08

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2022», 1 тур (9 апреля 2022 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 528
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Измайлов Ильдус
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -436
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Муранов Матвей
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: -484
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Богданов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -518
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (3 апреля 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 531
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалёва Анна
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -372
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: -423
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 503
Δ рейтинга: -28
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.56
И:
Дата: 03.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 682
Δ рейтинга: 151
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2022
Этап и группа: этап 2, группа 2
Рейтинг противника: 720
Δ рейтинга: 189
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2022
Этап и группа: этап 2, группа 2
Рейтинг противника: 317
Δ рейтинга: -214
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.56

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru